Видеть тебя во сне
Anoche soñé contigo
5.8
1992, комедия, мелодрама
Мексика, 1 ч 30 мин
В ролях: Летисия Пердигон, Сокорро Бонилья, Мойсес Иван Мора, Патрисия Агирре, Хосе Алонсо
и другие
Летние каникулы, друзья Тото и Кике развлекаются, разъезжая на велосипедах по окрестностям и подглядывая за хорошенькой горничной Чабелитой. Но в один прекрасный момент в доме появляется кузина Тото, которой суждено перевернуть вверх дном привычную жизнь мальчика...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Видеть тебя во сне

английское название:

Anoche soñé contigo

год: 1992
страна:
Мексика
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алекс Филлипс мл.
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 1992 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Видеть тебя во сне», 1992

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Видеть тебя во сне», 1992

Эпизод длиною в фильм

Есть множество фильмов о первой любви, исполненных романтических чувств и мучительных переживаний. Anoche soñé contigo (Ты мне снилась ночью) — кино из другого ряда — это фильм о первом сексе и нисколько этого не стесняется.

Четырнадцатилетних Тото и Кике накрыла волна сексуальной озабоченности. Раззадоренные влечением, парни не знают, как справиться со своими бушующими гормонами, в нерешительности, ограничиваясь подглядыванием за манящей друзей кокетливой соседкой.

С приездом взрослой кузины Асусенны, от которой просто невозможно оторвать глаз, Тото совсем теряет голову. Ребячья жизнь становится невыносимой: красивая девушка иронично подтрунивает над незадачливым Дон Жуаном, распаляя его плоть дразнящим купанием в бассейне.

Латиноамериканцы не стесняются эротизма, добавляя огня бурным романом матери Тото с томным кавалером в морской форме и позирующей в журнальном стиле сестрой неугомонного Кике. Жар тела бесцеремонно растекается из кадра в кадр, заглушая романтику любви дрожью нетерпения, разбивая трепетные мечты камнем неизбежных разочарований.

Снято в стиле мексиканских сериалов, с многозначительными паузами — акцентами и картинными взглядами широко раскрытых глаз. Озвучено испанским песенно-музыкальным вожделением, волнами разбегающимся ото дня к ночи.

Ночь — пора инициализации, время той самой откровенно-смелой постельной сцены, ради которой, собственно, и снят весь фильм.

21 августа 2009

Комедия Видеть тебя во сне на экранах кинотеатров с 1992 года, премьера состоялась более 32 лет назад, его режиссером является Мариса Систач. Список актеров, которые снимались в кино: Летисия Пердигон, Сокорро Бонилья, Мойсес Иван Мора, Патрисия Агирре, Хосе Алонсо, Фернандо Рубио, Худит Арсиньега, Хайме Герра, Артуро Барба, Ирена Мартинес, Pía Buil, Франсуа Клемансо, Октавио Гомез, Аугусто Тапия, Мартин Альтомаро.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.