Первые желания
Premiers désirs
5.1
4.6
1983, мелодрама, драма, для взрослых
Франция, Германия (ФРГ), 1 ч 33 мин
18+

В ролях: Моника Броке, Патрик Бошо, Инге Мария Грэнзоу, Аня Шюте, Эммануэль Беар
и другие
Три девушки решили покинуть палаточный лагерь на берегу моря и перебраться на остров. Но в пути их настигает гроза, лодка переворачивается, и одна из девушек наверняка утонула бы, если бы не подоспевший вовремя незнакомец. Когда девушка приходит в себя, она начинает искать своего спасителя...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Первые желания

английское название:

Premiers désirs

год: 1983
страны:
Франция, Германия (ФРГ)
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ален Дероб
композитор:
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, для взрослых
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 1983 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, для взрослых

Постер фильма «Первые желания», 1983

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Первые желания», 1983

Желание

«Первые желания» — молодежная, французская, эротическая комедия. Кино получилось легким и чувственным. От первого и до последнего кадра оно пропитано свободой, свежестью молодости, сексом, первыми желаниями, летом и конечно морем. Фильм получился романтичным, а его история жаждущей любви.

Мы видим в этой комедии юных подружек, которые только открывают для себя взрослый мир. Одна из них оказалась в море, и ее спас незнакомец, раздев и согрев у себя в домике. Проснувшись утром, все в ее голове перевернулась, и молодая девушка ни о чем кроме этого незнакомца не может думать.

Мы видим приключение подружек по морю и в любовных утехах. Из всех французских актеров в этом фильме, мне больше всех запомнилась Эммануэль Беар. Она была в этом молодежном фильме еще такая юная и милая, и было приятно на нее посмотреть такую. Она сыграла чисто и забавно, и ее героиня сразу же выделяется от других. Этот незатейливый фильм может привлечь внимания тех, кто любит французский кинематограф или любителям очаровательной Эммануэль Беар, ведь она в этом фильме действительно прекрасна.

4 августа 2014

Мелодрама Первые желания появился на телеэкранах в далеком 1983 году, его режиссером является Дэвид Хэмилтон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Моника Броке, Патрик Бошо, Инге Мария Грэнзоу, Аня Шюте, Эммануэль Беар, Беатрис Костантини, Augusta Kihm, Nathalie Defendente, Alfons Kihm, Франсуа Ванчон, Philippe Mesnil, Стефан Фрейсс, Бруно Гийен, Шарли Шемуни, Серж Маркан.

Производство стран Франция и Германия (ФРГ). Первые желания — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.