Я твой герой
Main Tera Hero
7.5
5.1
2014, боевик, комедия, мелодрама
Индия, 2 ч 8 мин
В ролях: Анупам Кхер, Наргис Факхри, Илеана Д’Крус, Шакти Капур, Джитендра
и другие
Сину - обаятельный юный прохвост с невинным лицом. Перевернув все с ног на голову в родном Ути, он, к нескрываемой радости всей деревни, решает продолжить учебу в Бангалоре. Студенческая жизнь сулит ему немало удовольствий, и самое большое среди них - девушки. Вот только понравившаяся ему Сунайна оказывается невестой местного инспектора полиции с замашками бандита Ангада, а в Бангкоке умирает от желания стать его женой дочь крутого гангстера Айша.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я твой герой

английское название:

Main Tera Hero

год: 2014
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Санджай Ф. Гупта
композиторы: , , ,
художники: Сукант Паниграхи, Нилеш Во, Шьямли Арора, Кунал Раваль, Роки С, Minar Katarnaware
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $274 579
Мировые сборы: $274 579
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мелодрама

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Я твой герой», 2014

Видео: Проморолик (Я твой герой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик
Видео: Проморолик №2 (Я твой герой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Неудачные дубли (Я твой герой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Неудачные дубли
Видео: О съёмках (Я твой герой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
О съёмках
Видео: Трейлер (Я твой герой, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Я твой герой», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Я твой герой», 2014

Обаятельная улыбка и озорные глаза главного героя сделали этот фильм.

Сам сюжет фильма ни о чем.

Но до чего же обаятелен герой-персонаж Варуна Дхавана. Такая улыбка, такие естественные жесты, такое хитрое выражение лица… Увидела его впервые и влюбилась. Очень-очень харизматичный актер, просто удовольствие для глаз и сердца.

Героини же наоборот — не понравилась ни одна девушка в фильме: все очень худые и от того, совершенно неиндийские. Ощущение, что из глянцевых журналов вырезали картинки и вклеили в фильм. Временами я их вообще не могла отличить — с какой из героинь он сейчас говорит. Какие-то клоны… Обидно.

Необычный вид у Анупам Кхера, таким я его еще не видела.

Песни порадовали две: переделка Badtameez dil и Tera hero idhar hai. Последняя была приятным бонусом еще и потому, что наш водитель в машине всё время ее крутил, когда я последний раз ездила в Индию. Когда я снова услышала знакомые понравившиеся строчки, сердце прямо забилось. А с экрана посмотрел с лукавой улыбочкой герой и я растаяла.

Несмотря на незатейливый сюжет и целлулоидных барышень, фильм все равно понравился: милый, озорной, забавный, с красивыми видами. Если хочется просто отдохнуть и поулыбаться проделкам главного персонажа — то это самое то.

7 из 10

14 октября 2017

Много раз пересматривала этот фильм и всегда оставались только положительные эмоции.

Игра актеров хорошая, но не у всех. Не могу не выделить Анупама Кхера, который внес свою изюминку в эту работу. Пожалуй, этот человек — пункт N1, заинтересовавший меня в сие творении.

Варун Дхаван. Один из многих начинающих актеров, успевший за короткое время добиться каких-то высот в киноиндустрии. Его герой — Шину — озорной, веселый и хитрый парень, готовый на все, ради спасения любимой девушки. Я считаю, он замечательно справился со своей ролью. Действительно герой.

Илеана и Наргис Факхри тоже вложили свое мастерство, но, как мне показалось, не до конца. Возможно, в других своих фильмах, девушки и показали себя во всей красе, но тут не дотянули.

Как и присуще индийскому кинематографу, здесь много красивой музыки и танцевальных номеров. Хочу выразить благодарность тем, кто ставил их, ибо это что-то необыкновенное.

Хочу сказать, что для меня этот фильм не на один раз. Могу пересматривать его вновь и вновь. Поэтому, посмотрите, не пожалеете!

8 из 10

6 ноября 2015

Очень забавный и смешной фильм

Фильм очень понравился, как для комедии очень даже хорошо. Отличный актерский состав, хорошие песни, яркая картинка и конечно же смешные шутки.

Немного про фильм:

Парень Шину бестолковый, но очень смешной и шустрый парень, влюбляется в невесту очень крутого полицейского Сунайну. Но даже это не самое главное, во время драки в Шину влюбляется единственная дочь криминального авторитета. Что будет дальше? Узнаете если посмотрите!

АКТЕРЫ

Варун Дхаван. Отлично сыграл свою роль, очень перспективный актер, да к тому же хорошо танцует.

Арунодай Синкх. Ему больше идут серьезные роли, но и с этой ролью, как мне кажется он справился.

Наргис Факхри и Илеана, как актрис они меня не особо впечатлили, хотя их роль в фильме не позволила им полностью раскрыться.

Ну вот, впечатление хорошее, советую, отлично поднимает настроение!

3 августа 2014

Согласна с общей оценкой

Этот фильм у меня стоял в режиме ожидания. Мне очень понравился трейлер в озвучке ICG, но решила посмотреть с сабами, может по этой причине, что-то мне в нём не задалось. Ожидала большего, но к сожалению не потянуло до нужного уровня.

Фильм я думаю больше подойдёт для девочек подросткового возраста, и для тех, кто любит фильмы, не задумываясь о его смысле.

Плюсы в фильме: некоторые комедийные сцены, разговор с богами, красивая картинка и под стать ей подобранные актёры на главные роли. Фильм смотрится легко и непринуждённо, но к высокому уровню его не отнести. Отличные песни все, я к ним отношусь спокойно, но тут похвала композиторам и авторам песен, молодцы, спасли фильм.

Минусы: очень много глуповатых сцен во второй части, наивных и нелогичных, даже для комедии и развлекательного жанра. Фильм получился незамысловатым, были, конечно, интересные эпизоды и даже немного отступили от традиционного показа побега с собственной свадьбы, тут это случилось за день до церемонии. Шаг вперёд.

Варун Дхаван — в этом фильме он мне понравился, перспективный молодой человек, лёгкий на подъём и играет убедительно. Считаю, что с ролью своей справился.

Илеана — как мне понравилась она в «Барфи», но вот, что тут, что в фильме «Герой с плаката» у меня к ней симпатии поостыли. В этой картине она была какая-то безэмоциональная, казалось, просто тупо повторяла, что от неё требовалось, но ролью не жила.

Наргис Факхри — когда её ввели в первые эпизоды, я подумала как же она похожа на Илеану, хотя раньше никогда их не сравнивала, но потом в процессе киноленты уже так и было, что они как сёстры похожи. И вот Наргис мне показалась в этом фильме ярче, и симпатия была на её стороне. Свою героиню она, на мой взгляд, выразила лучше.

Арунодай Синкх — вот кто запал мне больше всех. Ещё после «Тёмной стороны желания 2» по сути его роли должны отталкивать, а меня наоборот он впечатлил. Тут конечно роль ему странная досталась и глуповато-наивная и бестолковая и вообще непонятно какая. То безумный, то он паинька, то ли отрицательный герой, то ли положительный. Но даже при таком раскладе, будучи не смазливым красавцем, смог обаять. Вот тело да, рост и накачка прибавили ему плюсики.

Подводя итог, чтобы оценить его возникают проблемы, слишком большие ожидания были от трейлера, пробуешь перестроиться на незамысловатость, вспоминаются бестолковые сцены, пробуешь почувствовать себя юной и беззаботной, присоединиться к толпе визжащих девочек и видишь себя в стороне. И я не такая как все, эх

6 из 10

6 июля 2014

Боевик Я твой герой на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Дэвид Дхаван. Актерский состав, кто снимался в кино: Анупам Кхер, Наргис Факхри, Илеана Д’Крус, Шакти Капур, Джитендра, Эвелин Шарма, Суприя Шукла, Раджу Кхер, Manann Dania, Daljeet Singh Gujral, Кавеш Маджмудар, Шириш Шарма, Saahibjeet Singh, Asim Riaz, Md Asraful Hoque.

В то время как во всем мире собрано 274,579 долларов. Страна производства - Индия. Я твой герой — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.