Могучие медики
Mighty Med
6.3
6.6
2013, фантастика, комедия, семейный
США, 30 мин
12+

В ролях: Каран Сони, Пэрис Берелс, Брэдли Доддс, Джеймс Райен, Деван Леос
и другие
Лучшие друзья Оливер и Каз, как большинство подростков, одержимы комиксами и видеоиграми. Однажды ребята находят секретную дверь, ведущую в клинику для супергероев... Оказывается, их кумиры не только реальны, но и порой страдают от вполне реальных травм. Оливер и Каз с радостью готовы прийти на помощь, занявшись их лечением!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие медики

английское название:

Mighty Med

год: 2013
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джон Симмонс, Билл Бернер, Гари Скотт
композиторы: , , ,
художники: Скотт Хейнеман, Бритт Вудс, Линда Купер, Энтони Трэн
монтаж: , , , ,
жанры: фантастика, комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, семейный

Видео к сериалу «Могучие медики», 2013

Видео: ТВ-ролик (Могучие медики, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер сериала «Могучие медики», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Могучие медики», 2013

Мой любимый молодёжный сериал Disney.

Об этом сериале я узнал совершено случайно.

Я люблю жанр фантастика, з самого детства. И однажды я искал на сайте канала Disney, что б мне такого интересного посмотреть. И увидел какой-то сериал «Могучие медики», и решил посмотреть.

И он меня не разочаровал. Он меня захватил з первых минут. Я такого ещо не видел. Оливер и Кас, обычные фанаты комиксов которые даже не подозревали что всё про что они читают правда. Они увидели странного мужчину в пальто который бил похожим на героя «Синий торнадо» из комиксов.

Парни пошли за ним и попали в уборучную. Там никого не было. Оливер активировал какой-то ключ и открылась дверь и они попали в госпиталь супер героев. И они удивились в том что все супер герои из комиксов реальны. Сначала от них хотели избавиться но потом они проявили свои знания о супер героях и этим спасли одного. И их взяли работать в больнице супер героев.

На мой взгляд это лучший фантастический проект Disney. Этот сериал очень хорошо подойдёт для аудитории 12—16 лет и даже постарше. Здесь очень реалистичные спецэффекты они часто происходят в больнице. Здесь очень смешной американский юмор и этот сериал снят во всех традициях Disney.

Здесь очень крутые бои, интриги, супергерои и т. д. Также сам сюжет меня порадовал. Я уже посмотрел весь 1-ый сезон, а также 2-ой с 1—14. Я очень жду перевода всех серий. Этот сериал ксожылению закончился но я ищо не посмотрел его до конца.

Выпустили даже спин-офф сериала «Lab Rats: elite force» жду и его перевода.

В общем, это мой самый любимый из всех сериалов Disney.

Итог: Мы получили отличный сериал, который можно будет смотреть со своими друзьями, при этом я не заметил у него каких либо минусов вообще. Любителям, фантастики и «Супергероев» обязательно должно понравится. Нет глупых шуток, все они имеют смысл. Он оказался даже лучше ожиданий

За актерскую игру, частные бои, перестрелки. За юмор и крутые спецэффекты. Дружбу и т. д.

10 из 10

5 ноября 2016

Один из лучших Проектов Disney.

«Их знания о супергероях позволяют им работать в этой больнице, ведь они знают так много о них.»

Удалось, мне наконец посмотреть первую часть первой серии сериала «Могучий Мэд» И с уверенностью скажу, впечатления остались на весь день.

Стоит начать с того, что сама идея сюжета мне понравилась. Собственно сериал рассказывает о том, два друга Оливер и Кэз очень были заинтересованы комиксами с различными супергероями (их облик меня как никак порадовал, лучше того же самого «Человека Пука» или «Железного Человека»). Что уже огромнейший плюс. Прототипы героев из комиксов, не поверите, стали реальными. Актеры в роли их прототипов (особенно Пэрис Берлек) Великолепны!

Далее, юмор, оставляет желать лучшего (впрочем он такой же, как и в остальных проектах Disney, но не туповат как в «Держись, Чарли»,что тоже радует).

Вполне впечатляющие спецэффекты. Их там немного, но всё же стоит обратить на них внимание (в частности спецэффекты в больнице).

Актерская игра Брэдли Стивена Перри радует, как радовала и в «Держись, Чарли».

Итог: Мы получили отличный сериал, который очень интересно смотреть, при этом я не заметил у него каких либо минусов. Любителям, так называемых «Супергероев» обязательно должно понравится. Нету тупых шуток, все они остроумны и имеют смысл. Он оказался даже лучше ожиданий.

10 из 10

6 октября 2013

Фантастика Могучие медики впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Эрик Дин Ситон, Джонатан А. Розенбаум, Рич Коррелл, Шон К. Ламберт, Адам Вайсман, Роб Шиллер, Стефен Энджел, Джоди Марголин, Линда Мендоса, Альфонсо Рибейро, Шеннон Флинн, Грегори Хобсон, Дэнни Дж. Бойл. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Каран Сони, Пэрис Берелс, Брэдли Доддс, Джеймс Райен, Деван Леос, Джон Росс, Брэдли Стивен Перри, Карлос Лакамара, Пернилла Нюландер, Дирк Эллис, Джеффри Джеймс Липпольд, Джереми Ховард, Джейсон Склар, Рэнди Склар, Кози Цюльсдорф.

Страна производства - США. Могучие медики — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.