Рождество с Холли
Christmas with Holly
6.7
7
2012, мелодрама, драма, семейный
США, Канада, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Мауралея Остин, Катрин Беруб, Тесса Камерон, Вэйд Кэрролл, Шон Фэрис
и другие
История о девушке Мэгги, которая переезжает в небольшой городок, мечтая открыть собственный магазин игрушек. Здесь она встречает симпатичного парня Марка, владельца кофейни.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рождество с Холли

английское название:

Christmas with Holly

год: 2012
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Чарльз Мински
композитор:
художники: Брайан Энман, Энн Бромли, Кейт Роуз, Питер Коско
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный

Видео к фильму «Рождество с Холли», 2012

Видео: Трейлер (Рождество с Холли, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Рождество с Холли», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рождество с Холли», 2012

Рождественские чудеса

Прекрасный фильм для просмотра всей семьей. Хоть сюжет не витиеват и достаточно предсказуем, он позволяет детям поверить в чудо, а взрослым создаст прекрасное настроение.

Роль Холли играют близняшки Джози и Люси Галина. Несмотря на то, что слов у них не много, эти обаятельные девочки полностью приковывают к себе внимание зрителя.

Еще меня поразила зарисовка отношений Холли и ее дяди Марка, которого сыграл Шон Фэрис. Милые и теплые отношения, которые постепенно развиваются на протяжении всего просмотра между родственниками, позволяют главным героям решить личные проблемы.

Не обошлось в фильме и без любовной линии. Ее создатели фильма преподносят изначально как что-то неизбежное, затем заштриховывая различными «но», среди которых маленькая девочка, которую дядя хочет защитить от каких-либо страданий.

Фильм кажется достаточно приземленным, так как затрагивает внутрисемейные отношения, различные бытовые проблемы, что не отталкивает от его просмотра, а наоборот притягивает. Ведь все мы обычные люди и нам так хочется верить в чудо, которое чаще всего нас окутывает под Рождество.

10 из 10

23 января 2015

Мелодрама Рождество с Холли в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Аллан Аркуш. Актерский состав: Мауралея Остин, Катрин Беруб, Тесса Камерон, Вэйд Кэрролл, Шон Фэрис, Фиона Форсайт, Синтия Галант, Джози Галина, Люси Галина, Дэниэл Эрик Голд, Лори Хэллир, Брайан Хейтон, Николас Лебланк, Ванесса Джонсон, Доун МакКелви Кир.

Производство стран США и Канада. Рождество с Холли — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.