Общая терапия 2
7.4
2010, мелодрама
Россия, 52 мин
16+

В ролях: Прохор Дубравин, Дмитрий Панфилов, Борис Клюев, Анна Легчилова, Виктория Герасимова
и другие
В отделении произошли серьезные кадровые изменения. Ушли сразу два специалиста. Ольга Федорина и Роман Заславский стали «врачами без границ». Теперь они спасают людей в горячих точках. Заведующему Михаилу Тышкевичу ничего не осталось делать, как взять снова на работу дерзкого, самонадеянного, но, безусловно, высокопрофессионального врача Олега Шумелова. Он уже работал в отделении, но из-за разногласий с Ильичем был «сослан» работать в скорую помощь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Общая терапия 2

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Антон Хмельков, Максим Максимов
композиторы: ,
художники: Денис Куприн, Екатерина Ковынева
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Общая терапия 2», 2010

Терапия для души

Сериал определенно превзошел мои ожидания. Склонная к распространенному мнению о том, что продолжения фильмов всегда проигрывают первой части, я с удовольствием посмотрела Общую терапию 2.

Рекомендую не только поклонникам первой части, но и всем остальным любителям отечественного кино, так как продолжение практически не привязано сюжетом к первой части и вполне может рассматриваться в качестве отдельного фильма.

Плюсы:

1. Количество серий — 14. Их как раз хватило для того, чтобы рассказать историю главных героев, не затягивая сериал всякими ненужными мелочами.

2. Образ Олега Шумелова. Сценаристам удалось ввести яркого, имеющего интересный характер персонажа, отличающегося от главного героя первой части. Шумелов в исполнении Прохора Дубравина внес остроту в сериал.

3. Игра Анны Снаткиной — профессиональная, убедительная, яркая. Спасибо Анне за это.

4. Музыка. Не мешала, и это ее главный плюс. Музыкальная заставка сериала тоже очень хороша.

8 из 10

13 апреля 2012

Мелодрама Общая терапия 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дмитрий Петрунь. Главные роли в фильме исполняют: Прохор Дубравин, Дмитрий Панфилов, Борис Клюев, Анна Легчилова, Виктория Герасимова, Валерий Сторожик, Мария Баева, Ирина Сенотова, Василий Фролов, Ирина Курносова, Наталия Просветова, Галина Лаврищева, Егор Тимцуник, Алексей Коряков, Дмитрий Косенкин.

Страна производства - Россия. Общая терапия 2 — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.