Правило лабиринта: Плацента
6.5
2009, триллер, криминал
Россия, 50 мин
16+

В ролях: Сергей Барковский, Юрий Мосейчук, Анастасия Макеева, Анна Миклош, Татьяна Плетнева
и другие
Маша, Костя и Макс - типичные современные молодые люди: неплохо зарабатывают в своих чистеньких офисах и мечтают о лучшей жизни. Узнав о вакансии в крупной интернациональной корпорации, все трое, не сговариваясь, решают занять это «место с повышением». И все трое проваливают собеседование. Ничего не остается, как вернуться к своей прежней жизни. Но они, сами, того не зная, уже запустили скрытый механизм, перемалывающий их обычную прежнюю жизнь в подлинный кошмар.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Правило лабиринта: Плацента

год: 2009
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Иван Багаев
композитор:
художник: Владимир Южаков
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 14 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Видео к сериалу «Правило лабиринта: Плацента», 2009

Видео: Фрагмент (Правило лабиринта: Плацента, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Фрагмент

Отзыв критика о сериале «Правило лабиринта: Плацента», 2009

Куча бессмысленных париков

Сериал мне понравился. Такой в стиле психологических триллеров. Конечно триллера было мало, но поразмыслить над чем было. Игра многих актеров впечатлила. Особенно Кирилла Сафонова, Кирилла Плетнева.

Не понравилась Анна Миклош. Ни ее игра, ни ее героиня. Особенно эти бессмысленные парики. Может в конце короткие волосы еще как-то были ничего, но вот длинные с непонятными обрубками это было ужасно.

7 из 10

20 августа 2009

Триллер Правило лабиринта: Плацента в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Борис Горлов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сергей Барковский, Юрий Мосейчук, Анастасия Макеева, Анна Миклош, Татьяна Плетнева, Олег Трифонов, Иван Васильев, Юрий Тарасов, Антон Гуляев, Роман Жилкин, Сергей Васильев, Константин Комков, Дмитрий Петрушков, Герман Федулов, Федор Смольянинов.

Страна производства - Россия. Правило лабиринта: Плацента — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.