Строптивая мишень
6.1
2004, триллер, криминал
Россия, 3 ч 2 мин
18+

В ролях: Алиса Гребенщикова, Дмитрий Швадченко, Юлия Авшарова, Петр Коршунов, Наталия Колодяжная
и другие
Конечно, у Дины и раньше случались неприятности. Но жила бы она в своем маленьком провинциальном городке безбедно, если бы не тайные увлечения и криминальные наклонности ее мужа Олега, по кличке Студент. Из-за него Дина попала в настоящую переделку. Спасаясь от невесть откуда свалившихся на нее таинственных преследователей и бандита Эдички, Дина встретила надежного друга и настоящую любовь. Теперь она знает, как жить дальше. Головокружительные погони, страшные и смешные бандиты, невольная ложь и преднамеренный обман, подозрения, недоверие к тому, кто рядом, - все это остается в прошлом, в маленьком городке, с которым, пережив немало горьких минут, весело расстаются ставшие неразлучными герои, Дина и Алексей, ее спаситель и избранник.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Строптивая мишень

год: 2004
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Сергей Павленко
композитор:
художник: Виталий Труханенко
жанры: триллер, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 12 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 3 ч 2 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, криминал

Отзыв критика о сериале «Строптивая мишень», 2004

Как же надоели эти примитивные сериальчики

Не очень удачная экранизация не очень удачного одноимённого романа Т. Поляковой. Фильм рассказывает о надуманных и абсурдных криминальных приключениях некой Наташи, которая на самом деле Дина и её случайного знакомого Алексея, по всем повадкам — «благородного бандюгана». Весь фильм эта парочка бегает по разнообразным подвалам и чердакам от злого бандита Эдички. Всё бы ничего, но действо это снято крайне коряво и убого, то ли по неопытности режиссёра, то ли по его же бездарности. Время покажет. Сценарий к фильму совершенно не дружит с таким понятием как — логика, впрочем как и сам литературный источник. Творческий коллектив также особенно не выпендривался. Отыграл свои роли спокойно, без эмоций и напряга. В результате имеем ни чем не примечательный, примитивненький мини-сериальчик с нулевым восторгом от просмотра.

2 из 10

24 апреля 2016

Триллер Строптивая мишень впервые показан в 2004 году, премьерный показ состоялся более 20 лет назад, его режиссером является Юлия Колесник. Актерский состав, кто снимался в кино: Алиса Гребенщикова, Дмитрий Швадченко, Юлия Авшарова, Петр Коршунов, Наталия Колодяжная, Владимир Денисов, Александр Денисов, Наталия Антонова, Никита Тюнин, Максим Коновалов, Юрий Цурило, Наталья Коляканова, Владимир Сычев, Олег Васильков, Олег Каменщиков.

Страна производства - Россия. Строптивая мишень — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.