Мои 5 жён
My 5 Wives
6
4.7
2000, комедия
Канада, США, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Родни Дейнджерфилд, Эндрю Дайс Клэй, Джон Байнер, Молли Шеннон, Джерри Стиллер
и другие
Обаятельный и никогда не теряющий чувства юмора мультимиллионер Монти не просто неравнодушен к прекрасному полу. Он готов жениться на каждой красотке. Вот только одна беда: Монти вечно не везет с женами. Обеднев после разводов на несколько миллионов, Монти отправляется в штат Юта. Очарованный здешними пейзажами, он покупает несколько участков земли, не подозревая, что его ждет большой и приятный сюрприз: в этих краях процветает многоженство, и по местному обычаю новый владелец собственности наследует и вдов прежнего хозяина. Так у Монти появляется сразу пять жен. Но, решив с размахом отметить такой необычный медовый месяц, Монти непрестанно путается под ногами у банкира Гейтса и его дружков - гангстеров. И Гейтс, который мечтает с помощью мафии подмять под себя всю округу, задумывает навсегда избавиться от Монти...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои 5 жён

английское название:

My 5 Wives

год: 2000
страны:
Канада, США
слоган: «Never has one man had to do so much with so little.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Куртис Петерсен
композитор:
художники: Грэм Мюррэй, Грег Ловен, Моника МакРей, Пенни А. Чалмерс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2000 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Мои 5 жён», 2000

Видео: Трейлер (Мои 5 жён, 2000) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Мои 5 жён впервые показан в 2000 года, дебют состоялся более 24 лет назад, его режиссером является Сидни Дж. Фьюри. Актерский состав, кто снимался в кино: Родни Дейнджерфилд, Эндрю Дайс Клэй, Джон Байнер, Молли Шеннон, Джерри Стиллер, Джон Пинетт, Роб ДеЛеу, Фред Китинг, Джад Тайлор, Анжелика Либера, Кейт Лайбен, Эммануэль Вожье, Анита Браун, Карин Коновал, Брэнди Лэдфорд.

Производство стран Канада и США. Мои 5 жён — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.