Джентльмены
The Gentlemen
7.9
8.3
2024, боевик, комедия, криминал
США, Великобритания, 50 мин
В ролях: Тео Джеймс, Кая Скоделарио, Джоэли Ричардсон, Винни Джонс, Дэниэл Ингс
и другие
Молодой человек по имени Эдди Холстед узнаёт, что полученное им большое наследство связано с наркоимперией Микки Пирсона.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Джентльмены

английское название:

The Gentlemen

год: 2024
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Каллэн Грин, Бьёрн Чарпентье, Эд Уайлд
композитор:
художники: Мартин Джон, Линда Уилсон, Фиона Гэвин, Лулу Бонтем, Naomi Bailey, Eve Martin, Филиппа Мамфорд, Крис Стефенсон, Carly Griffith
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: боевик, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 марта 2024 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Джентльмены», 2024

Видео: Трейлер (сезон 1) (Джентльмены, 2024) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Тизер (сезон 1) (Джентльмены, 2024) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постеры сериала «Джентльмены», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Джентльмены», 2024

Красиво и со вкусом, собственно как это было всегда!

Всё то, за что мы любим Гая Ричи и его команду, вылилось в сериал 'Джентельмены'. Нет, сериал не является сиквелом или приквелом к одноимённому фильму, это скорее его переосмысление, где нет хорошо знакомых нам героев Макконахи, Фарелла и других. Зато у нас появились достаточно интересные Тео Джеймс и Кая Скоделарио, от которых не хочется отводить взгляд на протяжении всего сериала. Хоть они и не так активны, как вышеупомянутые персонажи 'других' Джентельменов, но за весь сезон, ты успеешь проникнуться ими. Очень мало уделено Вини Джонсу, и он занят работой егеря, а не вышибалы, что не типично для того самого Ричи (Но намёки были! Возможно он раскроется во втором сезоне, если он конечно будет.)

Ещё раз повторюсь, что сериал красив и изящен. Но этого к сожалению не скажешь о сюжете. Есть ощущение, что в моменте это не лучшее копирование своего 'старшего брата', что несомненно хорошо для стилистики и кадра, но не очень для сюжета. Так же, к сожалению, в сериале нет типичного бешенного ритма Ричи, чего не хватает, видя узнаваемую картинку. От сериала ожидал какого-то определённого драйва, типичных 'не типичных' сюжетных развязок, но всё это в меньшей степени появилось в последней серии.

В целом, я могу посоветовать 'Джентельменов', но с расчётом на то, что будут следующие сезоны, где ритм будет соответствовать фильмам Маэстро.

7,5 из 10

8 марта 2024

Боевик Джентльмены на большом экране с 2024 года, его режиссерами являются Гай Ричи, Эрен Криви, Нима Нуризаде, Дэвид Кэффри. Кто снимался в кино, актерский состав: Тео Джеймс, Кая Скоделарио, Джоэли Ричардсон, Винни Джонс, Дэниэл Ингс, Алексис Родни, Джанкарло Эспозито, Питер Серафинович, Шанель Крессвелл, Гайя Уайсс, Фредди Фокс, Макс Бисли, Марк Смит, Джош Финан, Джонатан Касс.

Производство стран США и Великобритания. Джентльмены — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.