Курьеры
2024, комедия, драма
Россия
12+

В ролях: Владислав Тирон, Милана Бру, Константин Крюков, Ольга Погодина, Роман Маякин
и другие
20-летний Гоша, родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что сможет хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. В результате, взрослая жизнь обрушивается на вчерашнего подростка: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание. Гоша устраивается курьером в службу доставки, и у него начинается совсем другая жизнь, к которой он оказывается абсолютно не приспособлен. Но постепенно Гоша начинает меняться, хотя все время попадает в нелепые и смешные ситуации. Именно среди курьеров Гоша находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут еще Гоша узнает, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Курьеры

год: 2024
страна:
Россия
слоган: «Комедия с доставкой»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Фёдор Невров, Дмитрий Кувшинов
художники: Сергей Поляков, Алла Киреева, Жанна Рожнова, Елизавета Михайлова
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Постеры сериала «Курьеры», 2024

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Курьеры», 2024

Открытие Мира: Путешествие Гоши в Сериале 'Курьеры'

'Сериал 'Курьеры' - это захватывающее и трогательное путешествие в мир Гоши, молодого человека, стремящегося к своей мечте. Переживая с ним его трудности и радости, зритель невольно сопереживает его перипетиям. Первоначально поставленная перед ним невыполнимая задача превращается в увлекательное приключение, полное неожиданных поворотов судьбы и забавных ситуаций. Через трудности работы курьером, Гоша обретает не только навыки выживания в реальном мире, но и находит настоящих друзей и любовь. История о его отце, которая дополняет основной сюжет, добавляет глубины и загадочности, придавая сериалу еще больше интриги. 'Курьеры' - это не просто история о мечте и самоопределении, это история о том, как мы можем измениться, принимая вызовы жизни и находя себя в самых неожиданных ситуациях. Рекомендую этот сериал всем, кто ценит истории о смелости, дружбе и истинных ценностях.'

15 марта 2024

Курьеры. Или как повзрослеть за три месяца

Люблю комедии, которые затрагивают актуальные темы. Например, тему отцов (в нашем случае, матерей) и детей – тема взросления, сепарации от родителей интересна всегда. Особенно, когда взрослеют дети, совершенно не приспособленные для взрослой жизни. Любой родитель хочет лучшего для ребенка. Но порой в своем стремлении дать это лучшее, забывает, что у ребенка есть свои представления о том, как жить эту жизнь.

Вот и с Гошей так получилось. Домашний мальчик, недоучившийся в медицинском университете 2 года, взбунтовался. Творческая натура требует самореализации – его тянет в режиссуру. Но все не просто. Его не понимает мама. Его не поняли в режиссерской школе. А самое главное – он сам, не привыкший слышать и слушать себя, не понимает своих стремлений до конца. Волею судеб Гоша оказывается один на один со взрослой жизнью. Но то, что должно было превратиться в тяжелое испытание, вдруг становится подарком судьбы! Вокруг Гоши появляется много новых людей, и каждый его чему-то учит. И сам чему-то учится у главного героя. Как, собственно, это и происходит в реальной жизни.

Комедия о том, как домашний мальчик выживает в обычном-жестоком мире. Естественно, есть любовная линия. Естественно, дружба. Естественно, 'кот в мешке' в виде прошлого Марины.

Очень понравилось, насколько интересно прописывают жизненные моменты. Когда Гоша первый раз сел на велосипед, сразу вспомнила, как я училась кататься (мне 37 лет тогда было). Или что дома все одинаковые, и он не мог найти (а у нас еще и номера могут странно идти: 5, 27,14 друг за другом). За счет таких мелочей сериалу очень веришь. Четыре серии посмотрела, с нетерпением жду следующих.

13 марта 2024

Комедия Курьеры на большом экране с 2024 года, его режиссерами являются Андрей Загидуллин, Илья Максимов. Кто снимался в кино, актерский состав: Владислав Тирон, Милана Бру, Константин Крюков, Ольга Погодина, Роман Маякин, Кристина Кукас, Амаду Мамадаков, Давид Сократян, Валентин Смирнитский, Татьяна Кравченко, Ольга Медынич, Раиса Рязанова, Алексей Воробьёв, Анфиса Чехова, Евгений Ребров.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.