Сантехники Белого дома
White House Plumbers
6.4
6.8
2023, комедия, драма, биография
США
В ролях: Вуди Харрельсон, Джастин Теру, Нельсон Ассенсио, Корбин Бернсен, Ким Коутс
и другие
1972 год. Бывший офицер ЦРУ Говард Хант и бывший агент ФБР Гордон Лидди работают в спецотделе Белого дома по предотвращению утечек информации в прессу. Накануне президентских выборов им поручают осуществить установку подслушивающей аппаратуры в штаб-квартире Национального комитета Демократической партии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сантехники Белого дома

английское название:

White House Plumbers

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Стивен Мейцлер
композитор:
художники: Анастасия Уайт, Майлз Майкл, Брайан Фелти, Леа Кацнелсон, Clare Lord, Лиза Скоппа
монтаж: , , , ,
жанры: комедия, драма, биография, история
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, биография, история

Видео к сериалу «Сантехники Белого дома», 2023

Видео: Тизер (сезон 1) (Сантехники Белого дома, 2023) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 1)

Постер сериала «Сантехники Белого дома», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сантехники Белого дома», 2023

Проектов о печально известном Уотергейте снято немало. В данном случае создатели шоу Алекс Грегори, Питер Хайк и Дэвид Мэндел, ответственные за «Вице-президента», решили коней на переправе не менять и сделать всё в стёбном ключе, отчего шоу только выиграло. Наблюдать за похождениями клинических идиотов, они же бывшие агенты ЦРУ и ФБР, не менее интересно и смешно, нежели за дуркованием подобных героев у Коэнов. Вуди Харрельсон и Джастин Теру отжигают так, что экран плавится, и приходится периодически ставить на паузу, чтобы отдышаться после хохота от их очередной дури. На этом фоне несколько затерялся Донал Глисон, которому тут развернуться, увы, абсолютно негде, разве что костюм красиво носить и чутка подмигивать, хотя чего греха таить, смотреть на парня всегда приятно. Хороши и Лена Хиди с Джуди Грир в образах жён героев, а также вся остальная банда, которая расчудесно факапит вместе с Вуди и Джастином. На предпоследнем эпизоде настаёт черёд расплаты за грехи, и создатели начинают мощно и резко выдавать зрителю драматических лещей, что вполне закономерно и ожидаемо, учитывая ситуацию. У шоу отличный темп, снято оно весьма недурно и к финальным титрам движется уверенно и без сбоев. Желающим ощутить дыхание «После прочтения сжечь» и прочей околополитической и спецслужбистсткой дурки просмотр сериала жизненно необходим. Сделано весело, динамично и с огоньком, хотя в финале будет уже не до смеха. Отличный проект получился!

8,5 из 10

6 июня 2023

Комедия Сантехники Белого дома на большом экране с 2023 года, его режиссером является Дэвид Мэндел. Кто снимался в кино, актерский состав: Вуди Харрельсон, Джастин Теру, Нельсон Ассенсио, Корбин Бернсен, Ким Коутс, Лина Хиди, Тоби Хасс, Лиам Джеймс, Дэвид Крамхолц, Зои Левин, Тре Райдер, Кэтлин Тёрнер, Алексис Вальдес, Юл Васкес, Рик Ирвин.

Страна производства - США. Сантехники Белого дома — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.