Монолог фармацевта
Kusuriya no Hitorigoto
8.8
8.7
2023, драма, мультфильм, детектив
Япония, 23 мин
В ролях: Аои Юки, Такэо Оцука, Кацуюки Конъиси, Ацуми Танэдзаки, Юи Исикава
и другие
Древний Китай. 17-летнюю девушку Маомао похищают и в качестве служанки продают в императорский дворец. Однажды она узнаёт, что двух младенцев императора поразил серьёзный недуг. Обладая опытом и знаниями в фармацевтике, Маомао решает тайно разузнать детали и попытаться помочь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Монолог фармацевта

английское название:

Kusuriya no Hitorigoto

год: 2023
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Руми Исигуро
композиторы: , ,
художник: Кацуми Такао
монтаж:
жанры: драма, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 октября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, мультфильм, детектив, аниме

Видео к мультсериалу «Монолог фармацевта», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Монолог фармацевта, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Монолог фармацевта», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Монолог фармацевта», 2023

Аптечный Шерлок Холмс из Китая

И это даже не будет звучать как какой-то оскорбление. Данное аниме действительно выглядит интересно. Рисовка, приятная для глаз, сценарий, написанный просто, но с толком. Ну и главной изюминкой шоу выступила МаоМао - главная героиня, приковавшая взгляд многих аниме фанов. Героиня не является Мерри Сью; за неё никто ничего не делает - она сама разгадывает всё хитросплетения внутреннего и внешнего двора императора Древнего Китая. И это подкупает: персонаж здесь довольно классно проработан. Она смелая, умная, своенравная. При этом может совершать ошибки ( как в самом в самом начале аниме). Ну и последним хочется похвалить музыку. Музыка из первого опенинга мне очень понравилась, а со второго хоть не так же, но тоже приятно. Фоновая музыка тоже заслуживает внимания, ибо очень грамотны расставлены акценты, дабы мы прониклись духом Древнего Китая, что с успехом у них получается.

Аниме, по моему мнению, получилось безумно интересным. Будем ждать второго сезона, дабы узнать, чем закончат данную историю...

5 марта 2024

Драма Монолог фармацевта на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Норихиро Наганума, Кэнтаро Фудзита, Kyohei Yamamoto, China, Акинори Фудэсака, Gaku Shiga, Тадао Окубо, Wataru Nakagawa, Юкихико Асаки, Эрукин Кавабата, Акира Корэмото, Мицуё Ёконо, Акира Симидзу, Со Тояма, Jun Wada, Юси Ибэ, Mayu Tanimoto. Кто снимался в кино, актерский состав: Аои Юки, Такэо Оцука, Кацуюки Конъиси, Ацуми Танэдзаки, Юи Исикава, Мэгуми Хан, Юко Каида, Ами Косимидзу, Хина Кино, Мисаки Куно, Кэндзи Акабанэ, Хироси Янака, Мицуаки Канука, Кимико Саито, Хироки Нанами.

Страна производства - Япония. Монолог фармацевта — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.