Крапополис
Krapopolis
6.5
6.3
2023, фэнтези, комедия, мультфильм
США
В ролях: Ричард Айоади, Мэтт Берри, Ханна Уэддингхэм, Пэм Мерфи, Дункан Трасселл
и другие
Древняя Греция. Семья, состоящая из богов, людей и монстров, пытается без кровопролития управлять одним из первых городов в мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Крапополис

английское название:

Krapopolis

год: 2023
страна:
США
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Miranda Dressler
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мультфильм

Видео к мультсериалу «Крапополис», 2023

Видео: Трейлер (сезон 1) (Крапополис, 2023) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультсериала «Крапополис», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Крапополис», 2023

Пример того, как легко пропустить что-то стоящее

Буквально пару дней назад на всеми любимом видео-хостинге наткнулся на вырезку из этого мультфильма и за два дня посмотрел все вышедшие на данный момент серии (13 из 15) Удивился тому, что стилистика и юмор очень похожи на другой мультсериал - Рик и Морти. И действительно - шоураннером обоих является Дэн Хармон. И тем большим было моё удивление, когда я обратил внимание на оценки и из количество. Они были просто преступно невелики. Но качество сериала же - наоборот.

Тираний - сын греческой богини Делирии и мантикора-кентавра Шлаба. Он, вместе со своей воинственной сестрой и сводным братом-учёным пытаются построить первый очаг культуры среди племён варваров, каннибалов в сеттинге древнегреческих мифов, богов и легенд. Каждая серия повествует о том, как на пути к прогрессу и культурной революции Тираний сталкивается либо с капризами своих по древнегречески-неадекватных родителей (мать, например, это прям Мэлори Арчер с силами богини и бокалом вина наперевес) либо с легендами того времени (серия с Гидрой - моя любимая), либо с непросвещённостью своих подданных, не желающих принимать культурные новшества.

И то, что удерживает вас у экрана, как и в случае с Риком и Морти - это захватывающий сценарий и отличный юмор. Реально, я так не смеялся довольно давно. Так что дайте Крапополису шанс и поставьте оценку, которую он заслуживает. Для меня это

8 из 10

22 февраля 2024

Фэнтези Крапополис на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Пит Мишелс, Отис Брейбой, Джейк Холландер, Доминик Полчино, Patrick J Kochakji, Блейк Лемонс. Кто снимался в кино, актерский состав: Ричард Айоади, Мэтт Берри, Ханна Уэддингхэм, Пэм Мерфи, Дункан Трасселл, Пиа Шах, Давид Диггс, Стефани Беатриз, Сьюзен Сарандон, Бен Стиллер, Стив Бушеми, Кит Дэвид, Джоэл МакХэйл, Аланна Юбак, Дэвид Кросс.

Страна производства - США. Крапополис — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.