Дипломатка
The Diplomat
7.4
8
2023, триллер, драма
США, Великобритания, 50 мин
В ролях: Кери Рассел, Руфус Сьюэлл, Дэвид Джеси, Али Ан, Рори Киннер
и другие
Профессиональный дипломат Кейт Уайлер в самый разгар международного кризиса соглашается на престижную работу, которая может негативно сказаться не только на её браке, но и на политической карьере.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дипломатка

английское название:

The Diplomat

год: 2023
страны:
США, Великобритания
режиссеры: , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Филипп Блобах, Джулиан Корт
композиторы: ,
художники: Мани Мартинес, Крис Руп, Сион Кларк, Agnes Debinska, Emma Dorward, Тьерри Земмур, Lorenz Plassmann, Роланд Санчез, Нееш Рубен, Emily Lean, Селестин Хили
монтаж: ,
жанры: триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 апреля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма

Постер сериала «Дипломатка», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Дипломатка», 2023

Очень-очень скучно

Так не понравился сериал, что даже решил что-то написать.

Во-первых сериал ужасно нединамичный. Политический триллер перемежается надуманными, скучными и совершенно ни к городу ни к селу личными отношениями.

Сама политическая интрига списана с эпизода Madame Secretary, про 'хороший' Иран, но со странным продолжением. Там в где в Madame Secretary хватило пары эпизодов, здесь мы имеем аж 8.

Ни один из героев, за исключением может быть президента, не вызывает человеческой симпатии, в особенности - главная героиня. Персонажи ходульные, одномерные с нелепыми попытками их освежить за счет набивших оскомину клише (колкая азиатская женщина, трикстер-бонвиван муж, благородный афро-англичанин, милый полоумный властитель).

Все это напоминает жалкую пародию на Madame Secretary, в отличие от этого сериала, там все удалось. Здесь же осилил чуть больше половины

6 мая 2023

Сериал 'Дипломатка', ставший лидером по просмотрам на Нетфликс в 86 странах мира, продлен на второй сезон. Политическая драма с элементами сатиры является некой женской вариацией 'Карточного домика', но уже без мрачных тонов и нагнетающей атмосферы. Герои, диалоги и события выглядят более яркими, но при этом сюжетные страсти кипят не на шутку, так как в каждой серии с острой напряженностью решаются различные геополитические вопросы, включая урегулирование военных конфликтов. По всей вероятности, предложенная авторами некоторая легкость и стала причиной значительного зрительского интереса в мире, где на фоне всей серьёзности американского авторитета на политической арене герои сериала выглядят забавно и порой даже смешно.

Мужчины в сериале отодвинуты на второй план, но при этом важность их присутствия в решении вопросов очевидна, особенно это касается супруга главной героини, который словно серый кардинал плетёт свои интриги за спиной жены.

Стоит отметить и цепляющие финальные сюжетные крючки, благодаря которым всегда хочется продолжать просмотр в режиме нон-стоп.

В общем, если вы любите политические драмы и комедии, то этот сериал точно для вас.

2 мая 2023

Триллер Дипломатка на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Эндрю Бернштейн, Саймон Селлан Джонс, Алекс Грейвз, Лиза Джонсон, Такер Гейтс. Кто снимался в кино, актерский состав: Кери Рассел, Руфус Сьюэлл, Дэвид Джеси, Али Ан, Рори Киннер, Ато Эссандо, Джессика Шанлье, Пёрл Маки, Тим Делап, Kenichiro Thomson, Адам Сильвер, Джорджи Хенли, Селия Имри, Нана Менса, Мигель Сандовал.

Производство стран США и Великобритания. Дипломатка — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.