Атака Титанов: Финал. Расширенная версия
Shingeki no Kyojin: The Final Season - Kanketsu-hen
9.1
2023, фантастика, боевик, фэнтези
Япония, 23 мин
18+

В ролях: Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Ёсимаса Хосоя, Ю Симамура
и другие
После катастрофических действий Эрена его друзья и бывшие враги объединяются против него. Армин, Микаса и оставшиеся в живых солдаты разведкорпуса формируют временный союз с Райнером Брауном и остатками марлийской армии, чтобы остановить Эрена. Противостояние людей и титанов достигает апогея.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Атака Титанов: Финал. Расширенная версия

английское название:

Shingeki no Kyojin: The Final Season - Kanketsu-hen

год: 2023
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Сигэки Асакава
композиторы: ,
художники: Томохиро Киси, Нобухито Суэ, Сюхэй Тада, Манами Такидзава
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, драма, мультфильм, аниме

Отзыв критика о мультсериале «Атака Титанов: Финал. Расширенная версия», 2023

Долгожданный финал, которого мы так давно ждали

Мы наконец-то получили финальный эпизод данного тайтла.

Отличная рисовка от MAPPA, которые взяли на себя ответственность за выпуск аниме, которая цепляет и принуждает внимательно смотреть.

Сюжет концовки показывает нам сущность человечества в целом, в утрированной форме понятное дело, но это так. Есть выражение, что 'история циклична', так это демонстрируется и здесь. Так же аниме по сюжету сталкивает близких людей, заставляет их принимать сложный выбор и ставит в неудобное положение.

Мое личное мнение, что мы получили шикарную картину, с глубоким эмоциональным и жизненным концом. Более каноничного и логичного окончания не следовало и ждать. Из драмы про друзей, которые оказались в суровых условиях и тяжелой жизненной ситуации в их жизни и в нестабильном мире в целом, мы прошли сквозь, если можно так сказать, детективные поиски и выяснения происходящего, политической повестки и полного переворота в сюжете. Все это до конца не давало нам понять даже, кто хороший и кто плохой в этом тайтле. И в конце концов развязка, которая наконец-то дала ответ нам на все вопросы. Ответ, что зря все старались, потому что все повториться вновь.

27 ноября 2023

Фантастика Атака Титанов: Финал. Расширенная версия на большом экране с 2023 года, его режиссерами являются Дзюн Сисидо, Юитиро Хаяси, Рёта Аикэи, Токио Игараси. Кто снимался в кино, актерский состав: Юки Кадзи, Юи Исикава, Марина Иноуэ, Ёсимаса Хосоя, Ю Симамура, Хиро Симоно, Нацуки Ханаэ, Аянэ Сакура, Роми Пак, Кисё Танияма, Хироси Камия, Манами Нумакура, Такэхито Коясу.

Страна производства - Япония. Атака Титанов: Финал. Расширенная версия — один из самых популярных фильмов не только в России, но и в других странах, однозначно рекомендован к просмотру. Таких фильмов наберется всего с десяток по всем мире. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.