Разминка для тебя
Warming Up to You
6.2
2021, комедия, мелодрама
США, Канада, 1 ч 24 мин
В ролях: Синди Басби, ЛаТоня Уильямс, Долорес Дрэйк, Аль Миро, Рики Хе
и другие
Тренер Кейт должна помочь актеру Рику прийти в форму перед съемками его нового боевика.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разминка для тебя

английское название:

Warming Up to You

год: 2021
страны:
США, Канада
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Шон Кокс
композитор:
художники: Хезер Коуттс, Jaden Devine, Rusty Ross
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Разминка для тебя», 2021

Будь в форме и следи за собой

Комедийный семейный фильм канадского производства 'Разминка для тебя', который был выпущен сразу же на ТВ. Фильмов такого рода я тоже посмотрел уже много, в особенности рождественских фильмов. Да и вообще, иногда мне просто-напросто хочется посмотреть простые незамысловатые фильмы с совершено незнакомыми мне актёрами. Этот же фильм привлёк меня своим сюжетом, который не является каким-то оригинальным, но по-прежнему немного заманчивым, так как интересно посмотреть на отношениях главных героев, их химию и их взаимосвязь.

А эти главные герои - Кейт (Синди Басби), тренер по фитнесу, и Рик (Кристофер Расселл), киноактёр. Кейт была поручена миссия тренировать Рика, который далеко не в лучшей физической форме, и подготовить его для роли в новом фильме.

Рик - упрямый и не хочет тренироваться, так как не привык, когда ему указывают что делать. Кейт, опытный фитнес-инструктор, которая переехала из большого города обратно к себе в родной маленький городок.

Интересный факт, что Синди Басби и Кристофер Рассел уже снимались вместе в нескольких фильмах. Также интересно, как из Рассела попытались сделать непривлекательного парня, но даже с животом он смотрится привлекательно и отдаёт харизмой.

Сюжет фильма простой и прямолинейный, можно предугадать чем закончится фильм и каковы будут отношения между главными персонажами.

Спокойная приятная тихая атмосфера небольшого города придаёт фильму своеобразную атмосферу.

'Разминка для тебя' - простой комедийный фильм для одноразового просмотра, который учит нас быть в форме, следить за собой, и думаю, что людям, которые увлекаются фитнесом, фильм будет интересен.

10 июня 2022

Комедия Разминка для тебя на большом экране с 2021 года, его режиссером является Кристи Уилл. Кто снимался в кино, актерский состав: Синди Басби, ЛаТоня Уильямс, Долорес Дрэйк, Аль Миро, Рики Хе, Кэйтлин Кромуэлл, Ронда Дент, Кристофер Расселл, Девон Александр.

Производство стран США и Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.