Устроим Рождество
Haul out the Holly
6.1
2022, фэнтези, комедия, мелодрама
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Лэйси Шабер, Уэс Браун, Стивен Тоболовски, Мелисса Питерман, Эллен Траволта
и другие
Эмили приезжает домой в надежде повидаться с родителями, но узнаёт, что они улетают во Флориду. Она остаётся один на один с соседями. А те всячески пытаются втянуть её в рождественские празднества, которые так надоели ей в детстве.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Устроим Рождество

английское название:

Haul out the Holly

год: 2022
страна:
США
слоган: «There glows the neighborhood»
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Newton Termeer
композитор:
художники: Дайан Миллетт, Элисон Хэнси, Брайан Лайвз
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мелодрама, драма, детектив

Постер фильма «Устроим Рождество», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Устроим Рождество», 2022

Устроить праздник

Я думал, что я закончил с просмотром рождественских фильмов, и так оно и есть, но рецензия на один фильм ещё не готова, а фильм этот называется 'Устроим Рождество', по сюжету которого Эмили (роль исполнила Лейси Шабер), расставшись со своим парнем, решила приехать на Рождество навестить родителей, но узнаёт, что её родители отправились во Флориду провести время вместе, и Эмили придётся проводить своё время с соседями, которые втягивают её в рождественские празднования, которые ей надоели ещё в детстве, да тут ещё и на горизонте 'маячит' парень по имени Джаред (роль исполнил Уэс Браун).

Так как в прошлом месяце я посмотрел много Рождественских фильмов, то ничего нового я уже не увидел и в этом фильме - есть история, есть свои герои, есть центральный персонаж, у которого имеется своя небольшая апатия к Рождеству, а сейчас я говорю про Эмили, есть молодой человек в лице Джареда, с которым у Эмили сперва не ладятся отношения, но по закону жанра, герои постепенно находят симпатию к друг другу, хотя фильм не отдаёт большей долей романтики, и вместе персонажи Уэса Брауна и Лейси Шабер смотрелись вполне хорошо.

Фильм миленький и забавный, который включает в себя различного рода рождественские фестивали, мероприятия и конкурсы. Второстепенные персонажи тоже внесли свою роль в фильм, в особенности персонаж Памелы.

В итоге, 'Устроим Рождество' - очередное творение 'Hallmark' в новогодние праздники с типичной историей и неплохой актёрской игрой.

11 января 2023

Фэнтези Устроим Рождество на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Маклейн Нельсон, Элизабет Авеллан. Кто снимался в кино, актерский состав: Лэйси Шабер, Уэс Браун, Стивен Тоболовски, Мелисса Питерман, Эллен Траволта, Питер Джекобсон, Кэрри Морган, Элайза Хейс Мар, Уолтер Платц, Laura Wardle, Джейк Стормоен, Лила Кларк, Charlotte Witt, Abby Villasmil, Manning Hazen.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.