Расплата за грехи
Brazen
4.9
4.2
2022, триллер, мелодрама, драма
США, 1 ч 34 мин
18+

В ролях: Алисса Милано, Коллин Вилер, Мэттью Финлан, Джек Армстронг, Малачи Вейр
и другие
Автор детективов Грейс Миллер обладает феноменальной способностью определять мотив преступления. Ей очень пригодится этот талант, чтобы раскрыть убийство сестры.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Расплата за грехи

английское название:

Brazen

год: 2022
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Роберт Эшменн
композиторы: ,
художники: Шон Киркби, Шила Уайт, Джейсон Рэй
монтаж:
жанры: триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Расплата за грехи», 2022

Видео: Трейлер (Расплата за грехи, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Расплата за грехи», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Расплата за грехи», 2022

Расплата или раскрытие правды

Netflix выпускает очень много фильмов, очень много, так скажем, второсортных фильмов, и данный фильм 'Расплата за грехи' - неисключение, но хочу отметить, что фильм привлёк меня двумя параметрами - Алиссой Милано (которую я очень давно не видел на экранах) и детективным жанром, который я очень люблю.

Что же, Алисса конечно же постарела (как никак ей уже 49 лет), но по-прежнему она выглядит хорошо. Она выступает в роли писательницы детективов по имени Грейс Миллер, у которой убивают сестру Кейтлин (в исполнении Эмили Уллеруп), и Грейс, имея своё чутьё и интуицию, также решает вмешаться в расследование, которым уже занялся детектив полиции Эд (в исполнении Сэмюэля Пейджа). Также хочу сказать, что фильм уделяет внимание сексуальной составляющей, поэтому неудивительно, что нам в первой же сцене показали 'тайную жизнь' Кейтлин, а точнее даже скажу, что тема, затронутая в фильме - это сексуальная маниакальность и одержимость.

С точки зрения сюжета я уже сразу же определил кто являлся убийцей в фильме, и как обычно по традиции, убийцей являлся самый 'безобидный'. Кроме Алиссы Милано, я не могу кого-то из актёров отметить, разве только Сэмюэля Пейджа. Несмотря на возраст Милано, режиссёр не стал скромничать и продемонстрировал сексуальные прелести Алиссы Милано. В общем скажу, что сюжет у фильма банальный и предсказуемый, и заслуживает только одноразового просмотра из-за участия Алиссы Милано.

17 января 2022

Если бы бабушка была Каслом у неё был бы...

На этот фильм у меня стояло оповещение на Нетфликсе, ведь красотку Алису Милано в Нетфликсовском детективе мы ещё не видели. Более того, актриса 5 лет не снималась в полном метре, так что предвкушение фанатов было ожидаемо. Но лучше бы мы этого не видели...

Это полный провал! Алиса постарела, а стилисты этого фильма не пытались сохранить её красоту и стиль, как в тех же Любовницах, где они с уважением отнеслись к возрасту и сексуальности актрисы найдя баланс без дешевизны и пошлости, в итоге актриса была частью не только добротного проекта, но и блеснула своей красотой. В Brazen же героиня Милано выглядит провинциальной простушкой с тонной макияжа, что не вяжется даже с сюжетом.

И так, Милано играет знаменитую писательницу детективов, которая не только книги хорошо пишет, но и неплохо разбирается в психологии и профайлинге преступников. Когда ГГ затронуло недавнее убийство, она 'продала' себя начальнику местной полиции под соусом профессионала, который раскрывает убийства быстрее убойных отделов. Её сразу же утвердили за её кхе-кхе интуицию и она стала участником расследования.

Расследования которого нет. Полиция ничего не делает, ГГ через пару диалогов догадывается, кто убийца и ошибается, а преступник - это тот персонаж, на которого все думали с самого начала.

Что это было и зачем - не ясно. И если сама Милано неплохо играет в обстоятельствах паршивого сценария, то другие персонажи совсем никудышные. Тут нет ни прорисовки персонажей, ни адекватного сюжета. Как будто бы они могли лучше справиться при более длинным хронометраже, чтобы вышло плохо, но не так скомкано, но фильм уже снят, и некоторые из нас его посмотрели.

Смело проходите мимо, если вы любите детективы и просто хорошее кино, так как этот фильм не тянет и на 5.0 Кинопоиска.

4 из 10

(хотя не могу обосновать даже эту оценку)

14 января 2022

Триллер Расплата за грехи на большом экране с 2022 года, его режиссером является Моника Митчелл. Кто снимался в кино, актерский состав: Алисса Милано, Коллин Вилер, Мэттью Финлан, Джек Армстронг, Малачи Вейр, Эмили Уллеруп, Дэвид Льюис, Дэниэл Димер, Uma Kaler, Амира Андерсон, Эйприл Телек, Nikki Bryce, Мэтт Беллефло, Митра Сури, Jesse Vlahovic.

Страна производства - США. Расплата за грехи — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.