Проклятие Бридж-Холлоу
The Curse of Bridge Hollow
5.5
5.6
2022, ужасы, фэнтези, комедия
США, 1 ч 31 мин
В ролях: Марлон Уайанс, Приа Фергюсон, Кейл Окли Зеперник, Дэвид А. Купер, Сторми Тейлор
и другие
14-летняя Сидни вместе с родителями переезжает из Бруклина в Бридж-Холлоу — самый безопасный городок Соединённых Штатов, удерживающий это звание на протяжении 10 лет. Сначала девочка не испытывает восторгов по поводу нового места жительства, но, увидев, как город украшен к Хэллоуину, меняет мнение. Её же отцу, наоборот, всё это кажется нелепым, так как он верит исключительно в науку и презирает всякие дурацкие суеверия. Когда Сидни находит на чердаке старинный фонарь и зажигает его, то выпускает на волю злобный дух Скупого Джека, который начинает оживлять хэллоуинские украшения. Теперь девочке придётся объединить усилия с папашей-скептиком и выяснить, как избавить городок от проклятья, попутно отбиваясь от зомби, гигантских пауков и клоунов с топорами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Проклятие Бридж-Холлоу

английское название:

The Curse of Bridge Hollow

год: 2022
страна:
США
слоган: «Halloween Comes to Life»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Дэвид Хеннингс, James Mcmillan
композитор:
художники: Марк Диллон, Джейсон Вигдор, Leshae Ann Nash, Ник Морган, Майкл Перри, Кэрол Рэмси
монтаж: ,
жанры: ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Видео к фильму «Проклятие Бридж-Холлоу», 2022

Видео: Трейлер (Проклятие Бридж-Холлоу, 2022) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Проклятие Бридж-Холлоу», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Проклятие Бридж-Холлоу», 2022

Отличный фильм для того, чтобы расслабиться вечером и немного вдохновиться атмосферой Хэллоуина

Если вам надоело пересматривать Каспера или Фокус-Покус и хочется чего-то нового, то этот фильм - подходящий вариант.

Сюжет довольно заезженный (в частности для фильмов ужасов) - семья переезжает в новый дом, где оказывается есть призрак, но смотреть все равно интересно.

Порадовало, что в фильме снялись “мэтры” комедий - Марлон Уайнс, Джон Майкл Хиггинс, Роб Риггл. И кажется, Марлон Уайнс может подвинуть Джареда Лето с пьедестала “вечно молодого”, потому что, по моим ощущениям, он ни капли не изменился со времён “Очень страшного кино”.

Фильм определенно стоит смотреть в семейном кругу, так как он напоминает что родителям и детям следует слышать друг друга. Родителям нужно заметить тот момент, когда их дети становятся достаточно взрослыми, чтобы самим принимать решения касательно своей жизни (как минимум, какими хобби заниматься), а детям стоит прислушиваться к советам старших, так как они тоже что-то да знают в этой жизни.

Не понимаю, почему у данного фильма такой низкий рейтинг (КП 5.5 IMDb 5.6), даже если это фильм на один раз, то все равно его приятно посмотреть, и с пары шуток я засмеялась в голос.

7 ноября 2023

Ужасы Проклятие Бридж-Холлоу на большом экране с 2022 года, его режиссером является Джефф Уодлоу. Кто снимался в кино, актерский состав: Марлон Уайанс, Приа Фергюсон, Кейл Окли Зеперник, Дэвид А. Купер, Сторми Тейлор, Роуэн Делана Ховард, Николас Вульф, Холли Дж. Барретт, Лорен Лапкус, Дейв Шеридан, Гордон Тэрплей, Кевин Хауэлл, Даг Доусон, Pfeiffer Yaeger, Уилльям Финн Кармайкл.

Страна производства - США. Проклятие Бридж-Холлоу — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.