Призвание
The Calling
6.6
7.1
2022, драма, криминал
США, 46 мин
В ролях: Майкл Мосли, Карен Робинсон, Джулиана Кэнвилд, Джефф Вильбуш, Стефани Шостак
и другие
Религиозный нью-йоркский детектив Авраам расследует новое дело, которое заставляет его усомниться в собственных принципах.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Призвание

английское название:

The Calling

год: 2022
страна:
США
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ярон Орбах
композиторы: ,
художники: Michael Nallan, Молли Мэгиннис, Джейн Маски, Джон Касарда, Фредда Славин
монтаж:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Видео к сериалу «Призвание», 2022

Видео: Трейлер (сезон 1) (Призвание, 2022) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Призвание», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Призвание», 2022

Аврам - гений или везунчик?

На экраны вышел очередной сериал про американских полицейских, чья жизнь в Нью-Йорке кипит ежедневно. Аврам Аврам - уникальный полицейский, обладает харизмой и нестандартным поведением. Полицейский еврей, благодаря вере расследует одно дело за другим. Первый сезон состоит из восьми серий. Первые четыре посвящены пропаже подростка. Получился интересным, драматичным и немного знакомым. Где-то возможно это уже было. Но несмотря на это смотрится легко. Главный герой хорошо развиты чувства, благодаря им, он знает в какую сторону необходимо двигаться.

Вторые четыре серии, рассказывающие про бомбу в детском садике, в начале кажется многообещающими, но в итоге главное дело скатывается в побочный сюжет, а на передний план выходит абсолютно другое дело. Подозреваемых много, а улик мало, но Аврам не провести.

По итогу получился неплохой, но далеко не оригинальный сериал. Можно посмотреть, но ничего страшного, если вы отложите его в дальний ящик. Заход на второй сезон сценаристы явно сделали.

13 января 2023

Драма Призвание на большом экране с 2022 года, его режиссерами являются Барри Левинсон, Алонсо Альварес, Эрин Фили, Марта Митчелл, Лиза Робинсон, Али Селим, Майкл Словис. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Мосли, Карен Робинсон, Джулиана Кэнвилд, Джефф Вильбуш, Стефани Шостак, Тони Кёрран, Стивен Паскуале, Сандиль П. Мбеле, Андре ДеЛеон, Omar Moustafa Ghonim, Боб Лещак, Марк Роум, Крис Салливан, Констанс Зиммер, Бен Шенкман.

Страна производства - США. Призвание — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.