На одном крыле
On a Wing and a Prayer
5.4
5.5
2023, драма
США, 1 ч 42 мин
16+

В ролях: Деннис Куэйд, Омар Арафат, Уилбур Фицджералд, Хизер Грэм, Селена Андусе
и другие
Когда пилот неожиданно умирает прямо во время полета, пассажиру приходится взять на себя управление самолетом, на борту которого находится его семья.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

На одном крыле

английское название:

On a Wing and a Prayer

год: 2023
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Кристиан Зебальдт
композитор:
художники: Робб Уилсон Кинг, Келли Пирс, Нэйт Далькемпер, Секина Браун
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 апреля 2023 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «На одном крыле», 2023

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «На одном крыле», 2023

Just Do It!

Шон МакНамара на платформе 'Амазон' выдал отличный биографический триллер, который смотрится увлекательно и бодро с первой сцены и до финальных титров.

По сюжету у нас реальная история пилота-любителя, который в экстремальной ситуации с семьей на борту смог посадить самолет, пилотируя его первый раз в жизни. Всегда интересно смотреть подобные картины: даже учитывая весь скепсис на начальных титрах 'основано на реальных событиях', подобные байопики, так или иначе, рассказывают тебе 'жизу', а то, что некоторые моменты преукрашены в угоду художественности - обязывает кино-язык. Суть таких фильмов обычно скатывается в банальные вещи а-ля 'человек может все', 'поверь в себя, ты сможешь', 'у страха глаза велики' и прочее, чтобы смотивировать тебя быть лучшей версией себя, и это, по сути, правильно. Как говорил Лабаф 'Just Do It!'.

Актерский ансамбль приятный, хоть для меня и все ноунеймы, кроме Хизер Грэм. Техническое исполнение тоже неплохое, учитывая, что по большей части это малобюджетное стриминговое кино. Как и положено, в финале нам покажут реальную хронику с прототипами персонажей.

'На одном крыле' - это отличный представитель кино по мотивам реальных историй. Это картина, которая не только увлечет вас на два часа, но и познакомит с реальным случаем, который имел место быть. Мои рекомендации и приятного просмотра.

8 из 10

23 декабря 2023

Драма На одном крыле на большом экране с 2023 года, его режиссером является Шон МакНамара. Кто снимался в кино, актерский состав: Деннис Куэйд, Омар Арафат, Уилбур Фицджералд, Хизер Грэм, Селена Андусе, Эбби Райн, Брэндон Куинн, Джон Геттье, Дэн Маттеуччи, Анна Энгер, Ed Sturdivant, Саманта ЛаКруа, Марк Роу, Трей МакГрифф, Бретт Райс.

Страна производства - США. На одном крыле — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.