Могучие утята: Новые правила
The Mighty Ducks: Game Changers
7.3
2021, комедия, драма, спорт
США, 40 мин
В ролях: Эмилио Эстевес, Лорен Грэм, Брэйди Нун, Сваям Бхатия, Тэджен Бёрнс
и другие
Подросток Эван терпит поражение, и его выгоняют из культовой хоккейной команды. Тогда мама Алекс решает создать альтернативную команду из лузеров, которая будет противостоять «Могучим утятам».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие утята: Новые правила

английское название:

The Mighty Ducks: Game Changers

год: 2021
страна:
США
слоган: «It may be the off season, but it's on»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Симус Тирни, Эдвард Дж. Пай
композитор:
художники: Марк Хофелинг, Джош Плоу, Майкл Норман Вон, Александра Уэлкер, Матеа Пасарик, Шона Аронсон, Andrew Leitch, С.Дж. Уэбстер, Кэбот Маккаллен, Chad Dellinger, Бренда Мабен
монтаж: , , , , , ,
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Видео к сериалу «Могучие утята: Новые правила», 2021

Видео: Трейлер (сезон 1) (Могучие утята: Новые правила, 2021) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Могучие утята: Новые правила», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Могучие утята: Новые правила», 2021

Это не те утки, которых вы ищите…

Вы либо фанат оригинальной трилогии (немного не привычно применять это выражение не к Звёздным Войнам), либо фанат хоккея. В другом случае что вы тут делаете? Вам вряд-ли тринадцать, и вряд-ли вы случайно наткнулись на уток по телевизору (в России это невозможно. Привет Дисней!)

Дисней сейчас перетрясает всё, что может скушать народ. И этот сериал я бы сравнил с продолжением «Карате-пацана», который «Ютуб» превратил в сериал, а потом отдал «Нэтфликсу». Тут та же история. Старые фильмы продолжили в виде сериала. И так же старые герои здесь становятся наставниками (Ну великолепный Эмилио Эстевес по сути им и остаётся — кстати для меня Эстевес одна из причин просмотра!), в остальном главными персонажами становятся новые подростки со своими современными проблемами и телефонной зависимостью. Старый сказ — на новый лад.

Кроме Эстевеса остальные оригинальные утята засветятся в одной серии про чествование первого состава команды. Появились, галочка поставлена. Дальше только тренер Бомбей (Эстевес) и новые утки, который и не утки вовсе! По сюжета сериала молодого игрока Эвана выгоняют из состава знаменитых «Утят», и его мама собирает для него «Клуб неудачников» из тех, кто и кататься не умеет, и через некоторое время эта команда начинает побеждать.

Отвечу почему я здесь (если не считать Эстевеса). Я люблю ностальгировать. И я фанат хоккея. И мне в мои 32, знающему что люди которые не умеют кататься, через месяц не смогут побеждать, немного странно смотреть как самый бездарный игрок «клуба неудачников» ложит Мичеганский гол в ворота соперника (загуглите). В принципе, проблема скорее во мне, чем в сериале. Он детский, а я (по паспорту) уже не ребёнок.

В остальном серии короткие, не напрягающие. В сезоне всего 10 серий. Отлично поможет занять время на обеде любителю хоккея. Так же вполне понравится подросткам. Смотрели же мы в детстве спортивные комедии про подростков, не смотря на то, что всё там было нереально.

«Могучие Утята: Новые правила» заложили неплохую почву на будущее. А если вам интересно почему сериал про команду «не Утят» пользуется оригинальным названием, тогда смотрите сами. Там всё объяснят…

7 из 10

31 мая 2021

Комедия Могучие утята: Новые правила на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Джей Карас, Джеймс Гриффитс, Майкл Спиллер, Мелисса Козар, Стивен Брилл, Джей Чандрашекхар, Джош Дюамель, Лорен Грэм, Дэвид Катценберг, Майкл Макдональд. Кто снимался в кино, актерский состав: Эмилио Эстевес, Лорен Грэм, Брэйди Нун, Сваям Бхатия, Тэджен Бёрнс, Джули Серда, Белла Хиггинботэм, Luke Islam, Кифер О’Рейли, Максвелл Симкинс, Пол Альмейда, Каллум Лоуренс, Hayley Lee, Камиллия Махал, Лия Франклэнд.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.