Команда котиков
Seal Team
7.7
5.6
2021, комедия, семейный, мультфильм
ЮАР, США, 1 ч 41 мин
6+

В ролях: Дж.К. Симмонс, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Дольф Лундгрен, Мэттью Риз
и другие
Морскому котику по имени Куинн надоело, что в окрестных водах хозяйничают акулы, и никто не может дать им отпор. Он решает создать супер крутую команду морских котиков, которая могла бы постоять за себя и своих собратьев. Куинну придется проявить всю свою изобретательность, чтобы отобрать несколько смельчаков и сделать из этих милых и, по своей природе, добродушных созданий суровых бойцов спецназа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Команда котиков

английское название:

Seal Team

год: 2021
страны:
ЮАР, США
слоган: «За котика ответишь!»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: ,
художники: Сара-Джейн Уильямс, Габриэль Габба, Алекс Бэйн, Armand Filmalter, Кэтлин Шугру
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный, мультфильм
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $230 795
Мировые сборы: $844 386
Дата выхода
Мировая премьера: 25 сентября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 1 ч 41 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, мультфильм

Видео: трейлеры и тизеры к мультфильму «Команда котиков», 2021

Видео: Тизер (Команда котиков, 2021) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Команда котиков, 2021) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры мультфильма «Команда котиков», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультфильме «Команда котиков», 2021

Много военных шуток, которые адаптированы для детей 6+

Что делать, если ты находишься в безвыходном положении и вокруг рыщут акулы? Надо собраться силами и создать команду спецназа. Мне мультик понравился тем, что он воспевает командный дух и спортивные тренировки. Котик Куин (его озвучивает Крутояров) обращается за помощью к ветерану ВМЖ (Военно-Морские Животные) Клэгорту (его озвучивает Старосельцев). Так начинаются приключения команды котиков. Вообще, мультфильм культивирует милитаризм, но какой-то мягкий и очень политкорректный. Слоган мультика - «за котика ответишь» - говорит, что месть — это важная часть западной культуры. Какие-то важные и взрослые темы в этом мультике раскрыты очень мягко. Милитаризм котиков показан через защиту своего потомства от акул. Что можно сказать про мультик? Что каждому виду (может человеку тоже) нужен противник и злодей.

Безобидные котики смогут ли стать такой командой, которая будет пугать самих акул? Это мы узнаем досмотрев мультик до конца. Что можно ещё сказать про этот проект? Что котик Куин очень очеловечен, что он любопытен, что он хочет познать мир, что он хочет бороться. Преодолевать свои страхи, бороться за безопасность — вот чему учит этот мультик. Мне мультик понравился. Я даже не ожидал, что страна-производитель — ЮАР — сможет создать такой мощный проект. У мультика шикарный дубляж. В дубляже участвовали Киркоров, Марина Кравец и Михаил Галустян. Дубляж шикарный. В мультике много юмора. Есть шутки про военное морское братство. Шутки есть, и они очень мягкие.

Создать супер-крутую команду — этому и посвящён весь сюжет. Много военных шуток, которые адаптированы для детей 6+. Мультик поднимает взрослые темы — опасность, месть, супер-оружие, любовь — и мягко обыгрывает их для детей.

Режиссёры Кэмерон и Краудейс сделали ставку на командный дух. На то, что с опасностью надо бороться сообща. Котики показаны очень стильно и очень по-американски.

28 февраля 2022

Ребята! Пора брать ситуацию под свой контроль

Для меня всегда было важно, чтобы мультфильмы несли в себе не только радость и веселье, но еще и учили наших детей правильной морали, ведь самое важное в нашей жизни, это семья и дружба, и этим материям нужно обучать малышей с малых лет. И я со всей уверенностью могу сказать, что новый мультфильм «Команда котиков» дает своему зрителю именно то, что необходимо, а именно и хорошую приключенческую комедию, и вечные ценности, о которых не стоит забывать.

В центре сюжета здесь находится молодой и боевой морской котик по имени Куинн, который на пару со своими товарищами живет в самом настоящем райском месте – тюленьем острове. Здесь самая чистая, голубая вода во всем океане, а песок настолько золотистый, что может сойти за настоящую драгоценность. И вроде бы здесь только и нужно, что каждый день наслаждаться жизнью, ловить рыбку и вкусно обедать, но все на деле оказывается совсем не так просто… Оказывается это райское местечко решили держать под своими острыми плавниками грозные акулы, а с ними так просто не совладать простым морским котикам. Но у Куинна неожиданно созревает интересный план и он сделает все, чтобы его реализовать!

Собрав верных товарищей, наш герой отправляется прямиком в логово старого вояки Клэггарта, чтобы тот научил молодых морских котиков всему, что знает, ведь только так можно показать зарвавшимся акулам их настоящее место. И пускай в учении мирным и безобидным героям будет действительно очень тяжело, но зато в бою они проявят себя, как следует. В этом не приходится сомневаться.

В этом мультфильме главное то, что на примере своего главного героя и его друзей он показывает детям, что нет такого понятия, как невозможно! Если вам кто-то говорит обратное, то просто не верьте ему. Да, может быть, морские котики на фоне акул выглядят слишком скромными, но если рядом с тобой находятся верные товарищи и вы всерьез задумали исполнить намеченные цели, то вас ничто не должно останавливать. Вот такой вдохновляющий посыл в этом мультфильме, который лично мне очень даже по душе.

Еще здесь довольно милая анимация, которая прямо посреди зимы отправляет нас в дивные тропические края. Пейзажи здесь действительно великолепные: вся эта вода, волны и песок прямо-таки согревают душу. Пока смотришь мультфильм, то есть ощущение того, что находишься в самом настоящем отпуске. Кстати дети не дадут соврать! Кроме того, здесь очень много сцен действия, стремительных погонь и подводных пируэтов, которые уж точно никому не дадут заскучать. Да и с юмором здесь все в порядке. Чего только стоит хвастливый котик по имени Джиральдо Величайший. Одно имя чего стоит! Есть тут и свой певец Фил, который может и рыбку не очень хорошо ловит, но публику зажигает на отлично.

Как итог скажу, что «Команда котиков» - это отменный семейный мультфильм, который стоит в обязательном порядке показать своим детям. История получилась малого того, что заводной и задорной, так еще и довольно интересной и поучительной. Почаще бы на экраны выходили именно такие истории.

8 из 10

20 января 2022

Милые котики против грозных акул - и побеждает… командная работа!

Остров морских котиков – точно самое райское место на планете Земля. Здесь все всегда расслаблены, веселы, довольны и добры друг к другу. Дружба, мир и развлечения – три кита, на которых держится пресловутый остров. Единственное, что омрачает существование котиков – это акулы, которые почему-то решили, что имеют право объявить себя хозяевами окрестных вод. Большинство жителей острова вступать в конфликт с хищниками не хочет – они довольствуются малым и против ненужных по их мнению споров и ссор. Но есть и те, кто не готов мириться с таким положением вещей и принимать порядки акул. Одним из таких непокорных морских котиков становится Куинн. Он решительно настроен и намерен побороться с врагами, но самому ему не справиться с этой задачей. Для этого ему нужно собрать небольшую команду таких же смельчаков для настоящей борьбы. Вот только среди прочих котиков подходящих кандидатов немного, бойцов здесь нет, ведь все в основном ведут расслабленный и спокойный образ жизни. Но все-таки ему удается найти особо напористых ребят, которых он теперь должен подготовить ко встрече с акулами. Но получится ли у него из простых тюфяков и слабачков сделать сильных воинов, готовых посражаться?

Конечно, сюжет довольно-таки простой и наивный, но это совершенно не делает его неинтересным или глупым. Даже наоборот – такая простота позволяет детям лучше понять суть истории. Да и некоторые моменты, которые прям напрямую показаны, только улыбку вызывают и совсем не бесят. Для детей, мне кажется, такой сюжет покажется настоящим блокбастером или даже триллером – вся эта усиленная подготовка, бесконечные тренировки, а потом и сами водные бои не на жить, а насмерть! С другой стороны, это все приукрашенно юмором, который так завлекает детей, ведь смех – это лучшее оружие.

Мне понравилось то, что тут раскрыты настоящие человеческие ценности, показана дружба, стремление к лучшему, трудности на достижении цели и умении с ними справиться. Возможно, это даст детям определенную пищу для размышлений, научит чему-то новому, вдохновит на свои первые маленькие свершения. Местами их команда уже после притирания и долгих тренировок даже напоминает четырех пингвинов с Мадагаскара – такие же смелые, милые, местами решительные, а местами смешные.

Для меня всегда в мультиках важна анимация, потому что когда мне не нравится внешний вид героев, и они не вызывают симпатию, то и вникать в сам сюжет не очень хочется. Поэтому так круто, что морские котики такие милые и симпатичные. Еще взрослые как взрослые, а дети прям точно в первую очередь обращают на внешность персонажей, а потом уже судят об их поступках. Конечно, чтобы привлечь их внимание, нужно показать красивую картинку. Да и музыка, дубляж, диалоги – все классное, такое, какое хочется слушать и слушать.

В общем, я считаю, что это очень классный мультик, который однозначно понравится детям разных возрастов. Большой плюс в том, что мультик простой, но в то же время не глупый, так что не покажется каким-то слишком приторным, наигранным или вообще бесячим. Советую показывать своим детям, а главное не переживать: он обязательно их заинтересует и научит только хорошим вещам. «Команда котиков» даже звучит мило!

8 из 10

20 января 2022

Комедия Команда котиков на большом экране с 2021 года, его режиссерами являются Кэйн Краудейс, Грег Кэмерон. Кто снимался в кино, актерский состав: Дж.К. Симмонс, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Дольф Лундгрен, Мэттью Риз, Джон Кани, Джесси Ашер, Ричард Стивен Хорвиц, Бампер Робинсон, Лара Джилл Миллер, Мэттью Вуд, Катрин Табер, Анджали Бимани, Роджер Бампасс, Билл Фармер.

В то время как во всем мире собрано 844,386 долларов. Производство стран ЮАР и США. Команда котиков — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.