Пограничный патруль
No Man's Land
6.4
5.4
2020, боевик, триллер, приключения
Мексика, 1 ч 54 мин
18+

В ролях: Фрэнк Грилло, Энди Макдауэлл, Джордж Лопес, Эсмеральда Пиментел, Алекс МакНиколл
и другие
Ферма семейства Грир находится в самом центре Техаса, к югу от пограничной стены США и к северу от Рио-Гранде, на участке, известном как ничейная земля. Здесь нет рейнджеров и редки пограничные патрули, а фермеры с оружием в руках защищают свою территорию от нелегальных мигрантов из Мексики, которые пытаются проникнуть в страну через их территории. Младший сын Билла Грира — его гордость: Джейк приглашен в высшую бейсбольную лигу играть за «Нью-Йорк Янкис». А с той стороны границы другой любящий отец Густаво надеется переправить в Америку своего сына Франческо, чье ходатайство было отклонено. Встреча этих двух молодых людей на границе закончится трагедией, которая навсегда изменит жизнь и мировоззрение семьи Грир.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пограничный патруль

английское название:

No Man's Land

год: 2020
страна:
Мексика
слоган: «The fight for family knows no boundaries.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Хуан Пабло Рамирес
композиторы: ,
художник: Лиз Медрано
монтаж: ,
жанры: боевик, триллер, приключения, вестерн
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $139 221
Мировые сборы: $176 672
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 54 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, приключения, вестерн

Видео к фильму «Пограничный патруль», 2020

Видео: Трейлер (Пограничный патруль, 2020) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Пограничный патруль», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Пограничный патруль», 2020

Мексиканские жизни важны

Пробежался по страничке режиссера на Кинопоиске и понял, что человек не особо интересен публике - снял вроде относительно много фильмов, но дошли до нашего русского зрителя только 3 картины.

Причем я так понял, последние две работы отличаются от того, что он делал раньше. Т.е. они ближе к категории а-фильмов.

Сразу напишу - фильм разачаровал. И главная причина - крушение надежд, которые были возложены на картину при прочтении описания.

Подробнее..

Я знаю, что некоторые американцы - фанаты жизни вдали от цивилизации, но в фильме это выглядит как желание каждый день ходить по краю крыши. Ну нафига жить семейством в таком небезопасном месте? Ну, ок, у вас куча ружей, но как мы видим - без минимальной армейской подготовки они стреляют невовремя и не очень точно...

Встреча фермеров (очень красивых почему-то, особенно Грилло с дорогой прической - тот еще фермер) и мексиканцев на границе закончивается трагедией и, как очень пафосно сказано в описании, - которая навсегда изменит жизнь и мировоззрение семьи Грир.

А далее почти до конца фильма нам будет показана Мексика - красивая, уютная, с красивыми и добрыми людьми, т.е. та Мексика, которую. ..хотел написать 'мы потеряли'. ..не показывает в большинстве фильмов, касающихся колорита этой страны.

Главная проблема фильма - из мешанины жанров - вестерн, драма, триллер, приключение - ни один не цепляет. Драма слишком приторная, вестерна нет, триллер - слишком вяленький с карикатурным преступником, приключениями это вообще трудно назвать. Фильм 'Двойной просчет', где пожилой полицейский преследует беглянку-преступницу - вот это приключение в сравнении с почти аналогичной ситуацией в 'Пограничном патруле'. Для фанатов Грилло или Макдауэлл здесь тоже все не радужно - у актеров совсем мало экранного времени.

5 из 10

18 декабря 2021

Боевик Пограничный патруль на большом экране с 2020 года, его режиссером является Конор Эллин. Кто снимался в кино, актерский состав: Фрэнк Грилло, Энди Макдауэлл, Джордж Лопес, Эсмеральда Пиментел, Алекс МакНиколл, Офелия Медина, Джейк Эллин, Алессио Валентини, Фернандо Куаутле, Хуан Карлос Ремолина, Сандра Зельвегер, Иван Арагон, Джульета Ортиз, Феликс Гарсиа Равело, Хосе Роберто Хасинто.

В то время как во всем мире собрано 176,672 доллара. Страна производства - Мексика. Пограничный патруль — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.