Глоток воздуха
A Mouthful of Air
5.8
6.1
2021, драма
США, 1 ч 46 мин
18+

В ролях: Дженнифер Карпентер, Пол Джаматти, Элиот Самнер, Эми Ирвинг, Майкл Гэстон
и другие
1995 год. Джули Дэвис сочиняет и рисует сказки для детей — они оживают на экране радужными мультфильмами. Такой же славной может показаться и жизнь Джули, счастливой в браке и материнстве; свет пронизывает её уютный дом, вокруг — добрые заботливые люди. Можно радоваться каждому новому дню, но что-то гложет женщину изнутри…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Глоток воздуха

английское название:

A Mouthful of Air

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Фрэнк Дж. ДеМарко
композиторы: ,
художники: Фрэнки Дьяго, Cassandra Holden, Ханна Киттелл, Гленда Роза, Maggie Harrigan, Anna Kathleen, Anna Little
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $269 435
Мировые сборы: $269 435
Дата выхода
Мировая премьера: 29 октября 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Глоток воздуха», 2021

Видео: Трейлер (русские субтитры) (Глоток воздуха, 2021) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русские субтитры)

Постер фильма «Глоток воздуха», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Глоток воздуха», 2021

На цыпочках

Не хочу говорить о касте, музыке и съёмках, не потому что они того не стоят, просто это фильм, в котором смысл важнее инструментов передачи. Здесь всё на своих местах, тем удивительнее его низкая оценка - всего 5,7 на момент написания рецензии. А ведь ситуация обрисованная здесь знакома большинству женщин имевших детей.

Основа проста - после рождения ребёнка страх, неуверенность и тревога вместе наваливаются с такой силой, что в голову сначала приходит, а потом и поселяется там мысль, что твоим детям лучше будет без тебя.

Поверх этой основы положены внутренние переживания героини и отношение окружающих. Слова, поступки, действия. И всё это имеет огромное значение, куда большее, чем окружающие могут себе представить.

При размеренности фильма нельзя не проникнуться тревогой и опасениями касательно ребёнка и его безопасности, настолько хорошо снята эта лента. Переживания главной героини просты и понятны, а вот что творится в голове у её супруга остаётся за кадром, потому что с самого начала он смотрит, но не видит.

Этот фильм не для всех и каждого, он не для увеселительного просмотра - скорее предупреждение, которое лучше увидеть, чем нет.

9 из 10

1 декабря 2022

Драма Глоток воздуха на большом экране с 2021 года, его режиссером является Эми Коппельман. Кто снимался в кино, актерский состав: Дженнифер Карпентер, Пол Джаматти, Элиот Самнер, Эми Ирвинг, Майкл Гэстон, Алисия Райнер, Хуан Карлос Эрнандес, Fedna Jacquet, Джаред Джонстон, Monica Eva Foster, Ариана Джалиа, Фиона Грэм, Джейден Абрамс, Adam Garcia, Foster Mosier.

В то время как во всем мире собрано 269,435 долларов. Страна производства - США. Глоток воздуха — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.