Я — Берт Рейнолдс
I Am Burt Reynolds
7.3
2020, документальный, биография
Канада, 1 ч 31 мин
В ролях: Адам Рифкин, Элфи Уайз, , Ариэль Уинтер, Бобби Боуден
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я — Берт Рейнолдс

английское название:

I Am Burt Reynolds

год: 2020
страна:
Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Шон Лоулесс
композиторы: , ,
художник: Дерик Мюррэй
монтаж:
жанры: документальный, биография
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 декабря 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин

Постер фильма «Я — Берт Рейнолдс», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я — Берт Рейнолдс», 2020

Типичный южанин

Еще одна релакс - документалка о последнем из могикан, просмотренная мною сегодня. Эта мне показалась более уютной, нежели фильм про МакКуина. Возможно, потому, что Берт менее заносчив, и с чувством юмора у него дела обстоят куда лучше. Тренеры, многочисленные подружки, родственники и особенно Брюс Дерн с упоением делятся воспоминаниями о Рейнольдсе. Брюс Дерн успевает поговорить на все темы - от личной жизни актера до карьеры. Вездесущий дедушка с неувядаемой энергией. Пока вы смеетесь вместе с Бертом, он обходит вас и отодвигает на второе место, что и случилось с Джоном Войтом в его самой искрометной истории. Берт не боялся высмеивать свою сексуальность, и он на этом только выиграл. Все стали сходить по нему с ума, хотя мать Берта не понимала этого. Да, он особенный, но зачем его боготворить? У Берта есть ответ: Моя слава - это весело, так что пусть веселятся со мной.

Он создал свой особенный театр, а преданные коллеги по цеху были готовы идти за ним в огонь и в воду. Если ты упал, вставай и продолжай свой путь, ведь бой не окончен. Он жил с этим девизом еще со времен спортивной карьеры. Что-то надломило его еще в детстве, и это наверняка из-за отца, который был скуп на эмоции. Отсюда все эти неожиданные предложения и бесконечные метания с девушками, и такой поздний брак, и в конечном счете, такой некрасивый поступок. Но личную жизнь оставим для заголовков желтой прессы. Хотелось бы напоследок поговорить о приятном, и в этом мне поможет хорошее чувство юмора Берта. Клинт убил 40 парней, а я убил 450. После этой шутки так захотелось футболку с Бертом. Будь Берт помоложе, он бы получил роль Брэда.

27 декабря 2023

Документальный фильм Я — Берт Рейнолдс на большом экране с 2020 года, его режиссером является Адриан Байтенхайс. Кто снимался в кино, актерский состав: Адам Рифкин, Элфи Уайз, Ann Scurry, Ариэль Уинтер, Бобби Боуден, Брюс Дерн, Джо Нэмет, Джон Войт, Logan Fleming, Лони Андерсон, Мэрилу Хеннер, Mo Mustaine, Nancy Lee Hess, Питер Богданович, Quinton A. Reynolds.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.