Видоизменённый углерод: Новая оболочка
Altered Carbon: Resleeved
6.3
6.4
2020, фантастика, боевик, мультфильм
США, Япония, 1 ч 14 мин
18+

В ролях: Тацухиса Судзуки, Рина Сато, Дзёдзи Наката, Кэндзи Ямаути, Канэхира Ямамото
и другие
Бывший боец сопротивления, а ныне наёмник Такэси Ковач, помещён в новое тело на планете Латимер. Его услуги понадобились боссу якудза, чтобы защищать от нападений ниндзя девушку-татуировщицу, которая работает на клан Мидзуно. Задача Ковача — охранять подопечную до церемонии посвящения нового босса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Видоизменённый углерод: Новая оболочка

английское название:

Altered Carbon: Resleeved

год: 2020
страны:
США, Япония
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсер:
композиторы: ,
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, мультфильм, детектив, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 14 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, мультфильм, детектив, аниме

Видео к мультфильму «Видоизменённый углерод: Новая оболочка», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Видоизменённый углерод: Новая оболочка, 2020) - вся информация о мультфильме на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер мультфильма «Видоизменённый углерод: Новая оболочка», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Видоизменённый углерод: Новая оболочка», 2020

«Предыстория»

Второй сезон оригинального сериала «Видоизменённый углерод» не полностью посвящён проблемам с якудзой, но Танасэда Хидэки в нём всё же один из важнейших персонажей второго плана, с которым связана как основная сюжетная линия, так и её драматические ответвления. С учётом того, как слабо персонаж был раскрыт с т. з. предыстории его личности, отношений с главным героем и т. п. важных для сопереживания аспектов сюжета, не могу согласиться с тем, что мультфильм бесполезен.

Проблема в том, что сам мультфильм не слишком-то акцентируется на персонажах — я не зря назвал его предысторией, но хорошо бы увидеть её завершение, скажем, в формате мини-сериала, повествующего о событиях между сюжетом фильм и сюжетом первого сезона. Ещё одна проблема — сестра главного героя, в данной истории она, учитывая её отношения с якудзой, более чем уместна, но её визуальный образ — совершенно неуместное копирование майора Мотоко Кусанаги.

Мне бы хотелось увидеть в продолжении, если оно будет, самодостаточную главную героиню, кроме всего прочего, раскрывающую сексуальный потенциал вселенной, как это делал первый сезон сериала. В остальном взрослый возрастной рейтинг и политика Netflix себя полностью оправдывают — насилия, крови и экшена вполне достаточно, что является главным достоинством проекта помимо не безупречной, но достаточно приличной киберпанк-стилистики.

7 из 10

10 апреля 2020

Фантастика Видоизменённый углерод: Новая оболочка на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Такэру Накадзима, Ёсиюки Окада. Кто снимался в кино, актерский состав: Тацухиса Судзуки, Рина Сато, Дзёдзи Наката, Кэндзи Ямаути, Канэхира Ямамото, Кодзи Исии, Хиромити Тэдзука, Рюносукэ Ватануки, Сэцудзи Сато, Коити Сома, Хисако Тодзё, Такаюки Исии, Наото Кобаяси, Кэндзиро Цуда, Ацуси Имаруока.

Производство стран США и Япония. Видоизменённый углерод: Новая оболочка — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.