Секреты, которые она хранит
The Secrets She Keeps
7.1
6.9
2020, триллер, драма, криминал
Австралия, 45 мин
В ролях: Лаура Кармайкл, Майкл Дорман, Майкл Шисби, Кариба Хейн, Элизабет Александр
и другие
Меган – успешный блогер и состоятельная замужняя женщина, у которой скоро родится уже третий ребенок. Агата – ее преданная читательница, живущая на грани бедности и забеременевшая от пропащего моряка. Для одинокой Агаты обманчиво безупречная Меган – это воплощение идеала и той благополучной жизни, о которой она сама может только мечтать. Для Меган «серая мышка» Агата – случайная знакомая, простая работница супермаркета. Ожидание ребенка становится поводом к сближению двух непохожих женщин. Но выясняется, что у них есть еще много общего: например, багаж шокирующих тайн и большой лжи, в которой они только сильнее увязают.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секреты, которые она хранит

английское название:

The Secrets She Keeps

год: 2020
страна:
Австралия
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Роджер Лэнсер, Джеффри Холл, Roger Lanser
композиторы: ,
художники: Нэнси Дентиче, Лиза Мигер, Жозефин Форд, Victoria Williams, Адриан Бритнелл, Hannah Macdonald, Виктория Уильямс
монтаж: , ,
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Постер сериала «Секреты, которые она хранит», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Секреты, которые она хранит», 2020

Никогда не разговаривайте с неизвестными…

… не выставляйте напоказ свою жизнь, не доверяйте незнакомым. Прописные истины, которым в эпоху интернета, мы совсем перестали следовать.

«Секреты» — сериал, от которого невозможно оторваться. Он как матрешка — только усвоишь одну истину, как оболочка трескается, и на волю вырывается нечто совершенно противоположное тому, что было сказано ранее. И от этого становится только интереснее.

Красотка Меган ведет блог о своей идеальной жизни. У нее чудесный дом, красивый и успешный муж, двое прелестных малышей. И вот-вот на свет появится третий.

Не жизнь, а сказка. По крайней мере такой она видится многочисленным подписчикам Меган. На самом деле, любая красивая жизнь в инстаграме всегда сильно отфильтрована. Так и Меган вовсе не самый счастливый человек на свете. У нее есть свои переживания, тайны и разочарования.

В один из дней она знакомится с Агатой — продавщицей местного супермаркета. У женщин много общего — совсем скоро обе они станут мамами. И между ними возникает подобие дружбы. Меган подбадривает подругу, делится с ней своими страхами и сомнениями.

Агата же полностью растворяется в новой знакомой. Она читает ее блог, ходит в места, где может оказаться Меган, даже хочет снять дом неподалеку. И вроде бы все это лишь для того, чтобы быть к ней ближе. Или есть на то другие причины?

Хочу отметить прекрасную игру актеров. Особенно порадовала Лаура Кармайкл, я не видела ее нигде, кроме «Аббатства Даунтон», и там она порядком раздражала. А здесь — удивительная метаморфоза. Смотришь на героиню — и ни за что не угадаешь, что же она сделает в следующую минуту. Как того и требует хороший психологический триллер.

Австралийская актриса Джессика Де Гау тоже очень понравилась. Как и второстепенные актеры.

А сам сериал — один из лучших, что я увидела в 2020 году. О многом заставляет задуматься.

9 из 10

1 ноября 2020

Триллер Секреты, которые она хранит на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Катрин Миллар, Дженнифер Лиси. Кто снимался в кино, актерский состав: Лаура Кармайкл, Майкл Дорман, Майкл Шисби, Кариба Хейн, Элизабет Александр, Henry McWilliam, Eva Greenwood, Эмили Хэвеа, Дженни Бейрд, Хезер Митчелл, Кэндис Стори, Лин Купер Тан, Фил Ллойд, Гай Эдмондс, Мансур Нур.

Страна производства - Австралия. Секреты, которые она хранит — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.