Внешние отмели
Outer Banks
7.4
7.5
2020, драма, приключения, детектив
США, 54 мин
18+

В ролях: Крис Холлоуэй, Брук Силл, , Оме Мугаль, Хантер Флэнеган
и другие
Внешние отмели — 320-километровая полоса узких песчаных барьерных островов побережья Северной Каролины, начинающихся у юго-восточного края Вирджиния-Бич восточного побережья США. Именно здесь в разгар летнего сезона, который накрылся медным тазом из-за бушующего урагана, четверо подростков с помощью случайно добытой карты отправляются на поиски огромной партии золота, стоимость которой оценивается в 400 миллионов долларов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Внешние отмели

английское название:

Outer Banks

год: 2020
страна:
США
слоган: «Be Careful What You Search For»
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Гонсало Амат, Джозеф Брэдли Смит, Итай Не’еман, Бо Уэбб
композитор:
художники: Мисси Берент Рикер, Дэниэл Новотны, Эмми Холмс, Лесли Кил, Коннери Давудьян, Trever Riney, Абделла Ачир, Абденаби Излагуэн
монтаж: , , , , , , , ,
жанры: драма, приключения, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 54 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Внешние отмели», 2020

Видео: Трейлер (сезон 3) (Внешние отмели, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 3)
Видео: Тизер (сезон 3) (Внешние отмели, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер (сезон 3)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Внешние отмели, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)
Видео: Трейлер (сезон 2; русские субтитры) (Внешние отмели, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2; русские субтитры)
Видео: Трейлер (сезон 1) (Внешние отмели, 2020) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «Внешние отмели», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Внешние отмели», 2020

Лучшее, что я когда-либо видела

Я не буду углубляться в сюжет, это ни к чему, кто захочет, сам посмотрит этот шедевр, но я не могу пройти мимо, не оставив свою рецензию. В этом сериале есть все, о чем я мечтала в реальной жизни: настоящая дружба, любовь, приключения, драйв, сокровища... Я всегда мечтала иметь такую же компанию друзей-авантюристов, которые со мной за любой кипиш, которые никогда меня не оставят и нам вместе ничего не страшно. Я не могу передать словами, какой нереальный вайб у этого сериала: лето, океан, какие там обворожительные закаты, виды, какая нереальная атмосфера юношеского безумства и бесстрашия. Чем дальше смотришь, тем больше ощущение, что персонажи становятся родными, чувствуешь себя частью происходящего. Да, возможно в сериале есть некоторые ляпы, кто-то указывал на нереальность некоторых моментов, но давайте признаем, что ляпы и какие-то нелогичные действия можно найти в 95% любых фильмов и сериалов, но они никак не портят картину в целом. А если вам нужна 100% логика и реальность происходящего, то рекомендую посмотреть какое-нибудь документальное кино, потому что любой художественный фильм, особенно приключенческий, будет содержать долю вымысла. За 3 просмотренных мной сезона я не нашла ничего, за что могла бы критиковать этот сериал, он безупречен во всех отношениях, все герои стали родными. Я надеюсь, что когда-нибудь я смогу воссоздать этот нереальный вайб, которым пропитан весь сериал, в жизни. Всем советую к просмотру, поймаете много кайфа и драйва. А я жду 4 сезон, надеясь, что он будет таким же идеальным, как и 3 предыдущих.

3 июля 2023

Атмосфера молодости!

Сериал вышел очень интересным и вовлекающим и это не благодаря сюжету или лихо закрученной детективной составляющей. Тут все держится на атмосфере и героях, а легкая наивность сюжета только в плюс. Сериал крепко держит

баланс между естественностью и надуманностью.

Актеры подобраны превосходно, а главная очень колоритно вписались в своих персонажей. За ними наблюдаешь с жаждой и интересом, они просто стали как родные.

Сериал насквозь пропитан духом приключений, смелой беззаботной юностью, провинциальной пребрежной жизнью, дружбой и любовью. Но так же отражает реальные проблемы поколений, показывает людские пороки и страхи.

Рекомендую всем посмотреть этот колоритный сериал и очень надеюсь на продолжение в том же духе.

8 из 10

19 августа 2021

Остров сокровищ Netflix

В апреле 2020 года состоялся релиз, пожалуй, самого летнего проекта года под названием «Внешние Отмели» от братьев Пейт и Шеннона Бёрка. Подростковый контент — не новость для Netflix, однако этот сериал стал приятной неожиданностью в обилии мрачного контента стрим-гиганта.

Действие сериала разворачивается на прибрежных островах Северной Каролины и повествует о летних приключениях четырёх подростков, пытающихся разыскать огромную партию золота, покоящуюся где-то неподалеку с рабовладельческих времён.

С самого первого эпизода «Внешние Отмели» демонстрируют отличную молодежную динамику и невероятную харизму персонажей. В данном проекте чудесным образом умещается целый ряд жанров от подростковой драмы до приключений с детективной линией. И все они выстроены в столь грамотных пропорциях, что ни один из них не доминирует и не даёт заскучать. По-хорошему, в своей броской наивности данный проект является самым настоящим флэшбеком теле-индустрии 90х с её смазливыми персонажами, романтическими линиями и дутыми антагонистами. И, совершенно невозможно сказать что это плохо: проект буквально подкупает своей аутентичной олдскульностью и обходится при этом без всех конъюнктурных переживаний на тему той или иной дискриминации. Боже, в данном проекте нет даже геев! Это точно сериал Netflix, Той самой стрим-сети, неспособной и проекта выпустить без радужных элементов? Пожалуй, стоит отметить это как очередной плюс.

30 июля 2020

У каждого была своя цель…

Сериал мне действительно понравился не только своей магической историей (хоть и тривиальной), но и своей теплой и беззаботной атмосферой. Мне давно не попадались фильмы и сериалы с таким особенным отражением жизни подростков да и просто людей в солнечных штатах. Так что он особенно приглянется тем, кто интересуется культурой Америки.

Порой сюжет и вправду поражал своей развязкой, что приходилось начинать новую серию, к которой ты не намеревался приступать.

История, конечно, хоть и немного фантастическая, однако не выходит за рамки отсутствия разумного объяснения происходящих действий. Все вполне умозаключительно, загадочно, но… быстро. Меня немного смутила сжатость развития событий и их простота для героев. Часто им будто «все само в руки падало». Даже не смогла бы подумать, что уже к 10-ой серии будет финал и законченная мысль. Тем не менее, финал отличился своей непосредственностью и непохожестью на кино с подобным сценарием.

Основная цель главного героя — это продолжить дело отца, найти «сокровище». Несмотря на это, мной невольно овладевала мысль, что на пути к успеху он делал это по большей степени не из-за сильной любви к отцу и справедливости, а ради самого золото. Здесь то и раскрываются главные пороки человека: жестокость, алчность, предательство, подлость. Мы можем увидеть, на что готовы люди ради богатства, как тяжело психологически влияют на них поражения. В картине также представлена проблема отцов и детей. Как домашнее окружение, в котором находятся дети, влияют на их поступки.

Единственное, что мне не понравилось — это абсурдность и глупость некоторых моментов и действий персонажей.

Начнем с того, что, когда я услышала, что этим подросткам по 16 лет, я даже остановила на минуту просмотр, дабы переварить информацию. Я не знаю, где режиссеры видели таких накаченных 16 летних, объективно зрелых на вид ребят. Точно уж не в реальной жизни. Мне кажется было бы логичнее, если бы они стояли все-таки не пороге совершеннолетия. Но 16 лет слишком неправдоподобно.

Кроме того, главные герои отличились своей находчивостью, внимательностью и целеустремленностью, что позволило им достичь определенных успехов, однако были и моменты, когда они просто шли на «смерть», иногда даже в прямом смысле этого слово. Хоть у них и был крайне продуманный план, но они не имели разумного представления, что они будут делать дальше. Остается простить их несмышлёность в силу возраста.

Но в целом, безусловно, рекомендую к просмотру, особенно подросткам. Простая, но увлекательная картина.

8 из 10

19 мая 2020

Драма Внешние отмели на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Валери Уайсс, Джонас Пейт, Чери Ноулан, Дарнелл Мартин, Санни Ходж, Гонсало Амат. Кто снимался в кино, актерский состав: Крис Холлоуэй, Брук Силл, Diana Kirk, Оме Мугаль, Хантер Флэнеган, Рон Блейк, Келлан Джексон, Брэд Барроуз, Николас Чирилло, Паркер Даулинг, Эрнест Гэсс, Гари Викс, Брэд Эштен, Роб Марс, Мараиде Салливан.

Страна производства - США. Внешние отмели — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.