Kaduva
Kaduva
6.1
2022, боевик, триллер, драма
Индия, 2 ч 35 мин
В ролях: Вивек Оберой, Самьюктха Менон, Аджу Варгиз, , Сима
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Kaduva

год: 2022
страна:
Индия
слоган: «They Wanted A Fight.. He Gave Them A War!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Рави К. Чандран
композиторы: ,
художники: Мохандас, Mohandas, Стефи Завиур
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $4 000 847
Дата выхода
Мировая премьера: 6 июля 2022 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 35 мин

Постеры фильма «Kaduva», 2022

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Kaduva», 2022

Как один сельский Кадува побил всех преступников в округе. И вывел на чистую воду!

Посмотрела фильм 'Kaduva'/Тигр целых 2 раза. Вот такой вот я дурак! Сразу не нашла с сабами. Потом нашла. Как обычно пишут в таких случаях, с переводом картина даже хуже, чем без него. Без сабов еще была некоторая надежда, что не все так плохо, что есть хоть какой-то смысл во всей этой лабуде. Но нет, ничего такого. Ни мысли, ни интереса... Только мелькание ног Притхвираджа и вообще его хорошая спортивная форма. Это, как оказалось, единственный плюс картины.

Живет такой местный провинциальный правдорубец, с длинным именем, коротко Кадува-Тигр. Ходит гоголем, смотрит на всех свысока и презрительно, с кривой ухмылкой (с которой Притхвирадж везде), не терпит лжи и рубит всем правду. Причем прямо по голове, в прямом смысле. И возмутила этого справедливца одна семейка, Чанди, местного полицейского начальника, коррупционера и человеконенавистника. В роли которого мой любимый Вивек Оберой, за которого здесь очень стыдно. И которого жалко.

Столкнувшись, как ни странно, в католической церкви, где засели тоже сплошные преступники: харасментщики и вообще - герои начинают конфликтовать. Да так серьезно, что всем сразу становится нехорошо, особенно зрителю. Если ты обидел Кадуву/Тигра, то будешь бит долго, больно и везде: на глазах жены и матери, сослуживцев, в общем всех. Что и составляет содержание этого незамысловатого фильмеца-драчки. Это о жанре.

Не могу не сообщить, что это творение вообще-то о вреде коррупции в обществе - от политики до церкви. Идея была бы неплоха, если бы ее не воплощали только одним средством. Ну вы поняли - кулаками. Что за необходимость до сих пор, в 21 веке, снимать подобный примитив - можно только догадываться. Никого из съемочной группы подобное творчество не красит. Особенно звезд!

Фильм горячо не рекомендую!

6 декабря 2022

Боевик Kaduva на большом экране с 2022 года, его режиссером является Шаджи Каилас. Кто снимался в кино, актерский состав: Вивек Оберой, Самьюктха Менон, Аджу Варгиз, Arjun Ashokan, Сима, Рахул Мадхав, Калабхаван Шаджон, Джанарданан, Минакши, Приянка Нэйр, Рину Мэтьюз, Vridhi Vishal, Jaise Jose, Рк Ракеш Боро, Притхвирадж Сукумаран.

В то время как во всем мире собрано 4,000,847 долларов. Страна производства - Индия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.