Ближе некуда
Close Enough
8.2
7.8
2020, фантастика, боевик, триллер
США, 23 мин
18+

В ролях: Дж.Дж. Куинтел, Габриэль Уолш, Джейсон Манцукас, Кимико Гленн, Джессика ДиЧикко
и другие
История о непростой жизни молодежи между 20-ю и 30-ю годами и об обычных проблемах - работа, друзья, тусовки, дети, клоуны-стриптизеры, монстры, галлюцинации и прочее. Не правда ли, самый что ни на есть обычный набор бытовых проблем?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ближе некуда

английское название:

Close Enough

год: 2020
страна:
США
слоган: «Not the perfect family, but they're close enough.»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , ,
художники: Паула Спенс, Jessica Yost, Джон Вермилеа
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 июня 2020 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 23 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, комедия, мелодрама, драма, приключения, мультфильм, короткометражка

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Ближе некуда», 2020

Видео: Трейлер (сезон 1) (Ближе некуда, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)
Видео: Трейлер (сезон 2) (Ближе некуда, 2020) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 2)

Постер мультсериала «Ближе некуда», 2020

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Ближе некуда», 2020

веселье и ветчина

«Достаточно близко» совсем не новы в типе повествования и проблематике, но очень круты в том, чем хотят казаться. Расслабляющий и цепляющий. Глупый, но в то же время очень остроумный мультсериал. Многие моменты детям будут непонятны, но даже не смотря на это, красочная картинка и динамические переходы в стиле аналогичных, более детских мультсериалов способны удержать у экранов любые возрастные категории. Каждый сможет узнать в героях себя, в лучших друзьях героев своих друзей, а в тонкостях семейной жизни свою жизнь, взрослую и переполненную трудностями, если такая имеется.

Средь тяжелых будней, в промежутках между укреплением иммунитета и проверками очередных сводок новостей, время от времени, все-же, зевает один промежуток, требующий заполнения. «Достаточно близко» именно тот проект, которым и стоит заполнить пробелы. Лёгкий, веселый, где-то сатирический, где-то драматичный мультсериал о взрослых и для взрослых. До уровня продуманности героев и сложности повествования мультсериал не дотягивает до легендарного коня «Бо Джека», но заряда и задора у него хватает с лихвой. Не успеешь и оглянутся, как уже ищешь инфу о выходе следующего сезона.

Современные проблемы требуют современных решений, и «Достаточно близко» демонстрирует это в самых различных вариациях, обыгрывая каламбуры и специфику современного мира. Показательным является 4-й эпизод, являющийся одним из лучших в первом сезоне. Мультсериал не забывает подчёркивать важность семейных ценностей, которые проходят сквозь бури социальных изменений, где новые устои диктуют новые принципы и способы поведения. Карикатура на общество потребления, где старые проблемы обёртываются в новую, привычную оболочку. Аж пересмотреть захотелось.

Рекомендую к просмотру.

10 ноября 2020

Фантастика Ближе некуда на большом экране с 2020 года, его режиссерами являются Кэлвин Вонг, Шон Шелес, Дж.Дж. Куинтел. Кто снимался в кино, актерский состав: Дж.Дж. Куинтел, Габриэль Уолш, Джейсон Манцукас, Кимико Гленн, Джессика ДиЧикко, Джеймс Адомиан, Даниэль Брукс, Фред Таташиор, Андрес Салафф, Шери Отери, Джефф Беннетт, Сет Моррис, Сьюзи Накамура, Мэтт Бессер, Лиа ДеЛария.

Страна производства - США. Ближе некуда — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.