VHYes
VHYes
5.9
2019, комедия
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Джейк Хэд, , , Мэйсон МакНалти, Рой Абрамсон
и другие
12-летний парень Ральф по ошибке записывает свои видео и любимые телешоу на кассету со свадебным видео родителей. В результате получается ностальгическая волна самых разных видеороликов, которая может не самым лучшим образом изменить реальность Ральфа.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

VHYes

год: 2019
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Нэйт Голд
художники: Тайлер Дженсен, Michael Coursey Jr, Лора Дюран
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «VHYes», 2019

Видео: Трейлер (VHYes, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «VHYes», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «VHYes», 2019

Абсурдная ретро-антология кабельного ТВ 90-х

Тинейджер записывает отрывки своей жизни и программы ночного тв на подаренную ему на Рождество камеру, используя для этого свадебную кассету своих родителей.

Я не могу назвать это фильмом в полной мере — скорее, это антология-пастиш и оммаж культуре американского ночного телевиденья 90-х годов: третьесортные ром-комы, порнофильмы с невыносимыми сюжетами и очень плохой игрой актеров (привет ночному рен-тв), бездарная реклама совершенно бесполезных вещей, роад-шоу никому не нужного антиквариата, ну и тому подобное. Как и в любой антологической солянке, арка сюжета тут служит лишь связующим звеном, но не является центровым элементом. Несмотря на это, подан он достаточно правдоподобно: подросток играется с новой игрушкой, записывая туда все подряд, от семейных сцен до рекламы «чемодана для настоящих пекарей».

Кто-то скажет, что сюжету не хватает динамичности, или же что его вообще нет, это, дескать, какой-то набор сцен — да, все верно. Но смотреть этот фильм ради глубокого захватывающего сюжета было бы ошибкой: весь блеск как раз и состоит в ярких и нелепых полусценках, якобы записанных героем с ночного кабельного ТВ. Эти полусценки проносятся пестрой каруселью перед зрителем, набирая обороты и становясь все более абсурдными и сюрреалистичными с каждым пройденным витком.

VHYes — это забавная и абсурдная антология-китч кабельного ТВ Америки 90-х годов, сделанная с острой, но в то же время любящей насмешкой. Это кино не для всех, но, если вы любите китч, кино «через край» и любите ностальгические пастиши, то это кино для вас. Ближайшим по духу фильмом, пожалуй, будет «Солянка по-кентуккийски».

7 из 10

27 сентября 2020

Комедия VHYes на большом экране с 2019 года, его режиссером является Джек Генри Роббинс. Кто снимался в кино, актерский состав: Джейк Хэд, Christopher Marble, Christian Drerup, Мэйсон МакНалти, Рой Абрамсон, Хелен Кеннеди, Амос Вернон, Уильям Найт, Лукас Джэй, Дебора Сейл, Rahm Braslaw, Керри Кенни, Марк Прокш, Елена Уильямс, Томас Леннон.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.