Общее достояние
The Commons
6.1
2019, фантастика, драма
Австралия
В ролях: Руперт Пенри-Джонс, Дэвид Лайонс, Инес Курро, Симон МакОллэй, Беде Варнок
и другие
Недалекое будущее. Население планеты страдает от засухи и нехватки пресной воды. Тем не менее нейропсихолог Иди вполне довольна свой жизнью. Для полного счастья ей не хватает только ребенка, но родить его не так-то просто.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Общее достояние

английское название:

The Commons

год: 2019
страна:
Австралия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Эрл Дреснер, Cameron Board
художники: Роберт Вуд, Ксанте Юбель, Беверли Данн, Тим Феррье
монтаж: , ,
жанры: фантастика, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 декабря 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма

Постеры сериала «Общее достояние», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Общее достояние», 2019

Мутная тягомотина

Казалось бы, сюжет, судя по описанию, имеет потенциал: наше, вероятно, не столь отдаленное будущее — проблемы изменения климата, кислотные дожди, стихийные бедствия и попытки общества адаптироваться к новым условиям. На этом фоне на передний план выходит драма главное героини сериала, 38-летней женщины, от которой ускользает последняя возможность родить ребенка. От отчаяния она втайне от мужа решается на подпольную процедуру с угрозой для собственной жизни.

Это сюжет, из которого можно сделать триллер, драму, детектив, все что угодно, но содателям сериала удалось сделать из этого только редкостную тягомотину. Игра актеров не убедительна, события развиваются медленно и скучно. Хороший сериал — это когда проникаешься симпатией или антипатией к героям с самого начала, здесь же они все какие-то бесцветные и невнятные. Сериалу не хватает динамики, хорошего музыкального сопровождения, проникновенности. Я героически дошла до 5 серии и терпение мое иссякло, досматривать не стала.

6 мая 2021

Фантастика Общее достояние на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Дженнифер Лиси, Роуэн Вудс, Джеффри Уокер. Кто снимался в кино, актерский состав: Руперт Пенри-Джонс, Дэвид Лайонс, Инес Курро, Симон МакОллэй, Беде Варнок, Алекс Чард, Хейден Холмс, Бэйли Холмс, Джон Уотерс, Доминик Она-Арики, Андреа Деметриадес, Мадлен Уитингтон, Ilaisaane Green, Faanatua Pureau, Rodney Rounds.

Страна производства - Австралия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.