Стендап по дружбе
Standing Up for Sunny
7
6.7
2019, комедия, мелодрама, драма
Австралия, 1 ч 45 мин
18+

В ролях: Рада Митчелл, Сэм Рид, Мэтью Нэйбл, Бэрри Хамфриз, Элла Скотт Линч
и другие
Замкнутый и одинокий Трэвис берется помогать талантливой, но застенчивой Фелисити, мечтающей стать стендап-комиком. Каждому из них придется пройти полный неожиданностей и юмора путь, чтобы поверить в себя, обрести призвание и найти настоящую любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Стендап по дружбе

английское название:

Standing Up for Sunny

год: 2019
страна:
Австралия
слоган: «Love is a Funny Thing»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Блисс
композитор:
художники: Шерри Филлипс, Джэми Крэнни, Нина Эдвардс
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Стендап по дружбе», 2019

Видео: Трейлер (Стендап по дружбе, 2019) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Стендап по дружбе», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Стендап по дружбе», 2019

Жизнь-это шутка, так что смейтесь.

Как-то вечером захотел включить фильм и провести вечер за кружкой чая с фруктами, но я не знал, какой фильм мне включить (хотя в папке «буду смотреть» много разных фильмов, но хотелось чего-то такого лёгкого, жизненного и…). И вот я случайным образом натыкаюсь на фильм «Стендап по дружбе». Одно только название меня уже привлекло. И я включил его незамедлительно, так как я сам уже несколько месяцев хочу попробовать себя в жанре стендап, но все никак не получается, то приболел, то эти ограничения, ну сами понимаете в связи с чем. Благодаря этому фильму, я ещё больше захотел идти к своей мечте и однозначно её исполню. Но фильм далеко не о том как стать комиком и реализовать себя в этом жанре. Фильм совсем о другом.

Это чудесный, добрый, душевный фильм, который без сомнения оставит у Вас приятные эмоции после просмотра. Каждый сможет найти что-то для себя в этом фильме. «О чем же фильм?»- спросите Вы. Фильм о настоящей дружбе простых людей, о любви, о том как важна поддержка близких людей, о мечтах и о том как важно идти к своим мечтам и осуществлять их, а не заниматься тем, что тебе не нравится на самом то деле. Я поставлю 10-ку этому фильму, даже с учетом того, что некоторые моменты в сюжете мне не понравились, но на это можно закрыть глаза, ведь бурю положительных эмоций данная картина смогла у меня вызвать.

Неторопливое и интересное повествование сюжетной линии от лица друга главного героя, заставляет нас внимательно за ней наблюдать. В центре внимания замкнутый и вспыльчивый парень по имени Трэвис (АрДжей Митти), который страдает от церебрального паралича. Трэвис живёт один и не любит общаться с людьми и что вы думаете, к нему заселяется парень по имени Гордо (Италиа Хант), который видит всего лишь на 10%, но в отличии от Трэвиса Гордо безумно оптимистичный, общительный и дружелюбный, любящий халявное пиво, ванну с пеной и играть на укулеле. Эту будет ещё тот дуэт. И вот наши новые друзья идут в бар, где выступает со своим дебютным стендапом девушка, чьё выступление пошло не по плану и Тревис приходит ей на помощь. Так происходит его знакомство с Санни (Филиппа Нортист), работающей за стойкой, но мечтающей стать профессиональным комиком. А может это её не настоящая мечта? Два этих новых знакомства меняют судьбы наших героев. Так о чём же мечтает Санни на самом деле и как эти встречи повлияют на жизни Трэвиса и Гордо. Интересно? Тогда скорей включайте этот фильм. Не пожалеете!

Здесь есть всё: любовная линия, драматическая, юмор, душевная атмосфера, приятная музыка, незаурядная заставка для титров, хорошая операторская работа, отличная актёрская игра, интересный сюжет и многое другое.

«Стендап по дружбе» напомнил мне такие фильмы как: «Ла-Ла Ленд», «Уличный кот по кличке Боб», «Джефф, живущий дома» и «Джокер» (2019 г.)

Однозначно рекомендую к просмотру. После просмотра фильма есть о чём подумать. Такие добрые и светлые фильмы в последнее время большая редкость. Советую всем любителям искреннего, качественного, лёгкого и жизненного кино, заправленного нотками юмора.

P.S. Иди к своей мечте и не важно, что о тебе подумают посторонние люди. Борись за то, что реально любишь и за тех, кого любишь. Хватай своё и не отпускай. Иди! У тебя всё получится!

10 из 10

27 декабря 2020

Комедия Стендап по дружбе на большом экране с 2019 года, его режиссером является Стивен Видлер. Кто снимался в кино, актерский состав: Рада Митчелл, Сэм Рид, Мэтью Нэйбл, Бэрри Хамфриз, Элла Скотт Линч, Филиппа Нортист, Феликс Уильямсон, Кэтлин О’Дуайр, Джейд Райан, Италиа Хант, Саманта Скелтон, Facundo Hache Herrera, Bianca Boyd, Бронте Бэйли, Madeleine Drake.

Страна производства - Австралия. Стендап по дружбе — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.