Старец
2019, драма
Россия, 24 мин
12+

В ролях: Наталия Колоскова, Карина Базарова , Зоя Елагина, Лика Липская, Сергей Марочкин
и другие
Далеко-далеко в лесной сторожке живет мудрый старец. Он долгие годы живет на этом свете и знает множество народных мудростей, шуток и прибауток. У этого старца есть книга судеб, из которой он может узнать и прошлое, и будущее каждого из нас. И тех, кто действительно нуждается в его совете, судьба приводит к нему. А вот смогут ли они воспользоваться его наставлениями и изменить свою жизнь, зависит от самих посетителей.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Старец

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Эмиль Киреев, Богдан Осыка, Руслан Шапиро
монтаж: , ,
жанр: драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о сериале «Старец», 2019

Один из лучших сериалов, которые я видела

Один из лучших сериалов, которые я видела, поэтому смело рекомендую к просмотру. Каждая серия, продолжительностью около 20 минут, это отдельная история про жизнь, про выбор, про совесть, которые заставляют задуматься а как поступить в той или иной ситуации. Картина богата мудрыми цитатами, которые можно собрать в отдельную книгу премудростей старца. На данный момент вышло 2 сезона, но, признаюсь, что это как раз тот случай, когда стоит продолжать снимать дальше. Игра актёров, порой, желает лучшего, но это никак не влияет на послевкусие после просмотра. Легко смотрится и пробуждает самое светлое, что есть в сердце. Огромная благодарность создателям, которые в лучших традициях русской киноиндустрии продолжают снимать картины с моралью.

6 августа 2021

Драма Старец на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Каролина Кубринская, Максим Кубринский, Олег Галин, Станислав Либин. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталия Колоскова, Карина Базарова , Зоя Елагина, Лика Липская, Сергей Марочкин, Александр Румянцев, Евгений Булавкин, Полина Доманова, Ольга Тимофеева-Эльдарова, Фёдор Степанов, Дарья Ковалевская, Борис Невзоров, Сергей Шароватов, Богдан Илларионов, Владимир Брест.

Страна производства - Россия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.