Разноцветная комедия
Mixed-ish
6.9
2019, комедия
США, 22 мин
18+

В ролях: Марк-Пол Госселаар, , Майкал-Мишель Харрис, Гэри Коул, Трейси Эллис Росс
и другие
История о детстве Рэйнбоу Джонсон, которая родилась в смешанной семье: ее отец — белый, а мать — чернокожая. Когда девочке было 12 лет, она жила с родителями, братом и сестрой в коммуне хиппи, которую после разогнали. Семья переехала в тихий американский пригород, где их ждали родственники, новые соседи и большие проблемы с ассимиляцией. Рэйнбоу и её младшие брат и сестра встретились с неприятием и непониманием в новой школе, где они сильно выделялись среди других учеников. Однако постепенно в жизнь семьи проникли слэнг, модная одежда и все самые яркие проявления поп-культуры 1980-х.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Разноцветная комедия

английское название:

Mixed-ish

год: 2019
страна:
США
слоган: «A classic-ish out of water comedy»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Трой Смит
композитор:
художники: Грег Дж. Гранде, Чет Максвелл, Сеси, Кристофер Р. Марстеллер, Максин Шепард, Джоэнн Бэйкер, Барбара Шенно
монтаж: , , , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры сериала «Разноцветная комедия», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Разноцветная комедия», 2019

Сериал для тех, у кого 'Мой лучший друг - черный'

Невероятное сочетание яркости красок 80-х, хороших добрых шуток, семейного настроения и анти-расистской пропаганды. Уникальный каст, который делает сериал достоверным (несмотря на явные ситкомовские корни!), очень радует.

Особенно заметен Гэри Коул (звезда Вице-президента, Офисного пространства и Хорошей Жены/Хорошей Борьбы — еще четырех гениальных саркастичных сериалов на злобу дня), в своей роли глубоко белого мужчины, республиканца и просто красавца.

Но стоит признать, что весь сериал держится на комедийном таланте Тики Самптер — главной героини, матери семейства и черной женщине, которая по сюжету вышла замуж за белого мужчину в 70-ые, когда это порицалось вплоть до 'культуры отмены' (Cancel culture — социальный термин, который подозревает прерывание социальных и трудовых отношений с человеком, которые по мнению большинства сделали или сказали что-то оскорбительное).

Думаю, сериал идеален как для анти-расистов, так и для тех, кто считает, что 'Мой лучший друг - черный' (русский аналог 'У меня много любимых черных актеров') и в итоге оказывается пассивным расистом. Даже я узнала много нового об афроамериканцах и увидела для себя причину еще больше поддерживать анти-расистское движение в любой форме, и не только в сторону афро.

В целом сериал можно назвать на 100% семейной комедией, которую приятно посмотреть после трудового дня. Но — со смыслом!

17 октября 2021

Комедия Разноцветная комедия на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Майкл Спиллер, Мэттью Сон, Ану Валиа, Антон Кроппер, Саманта Бэйли, Тодд Бирман, Стефани Лэйн, Османи Родригес, Чарльз Стоун III, Шири Эпплби, Мэгги Кэри, Пит Чатмон, Эндрю ДеЯнг, Мелисса Козар, Милисент Шелтон, Мэттью Черри, Крис Робинсон, Гэйл Лернер, Наталия Андерсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк-Пол Госселаар, Arica Himmel, Майкал-Мишель Харрис, Гэри Коул, Трейси Эллис Росс, Paulet Del Castillo, Тринити Стоукс, Изабель Майерс, Кэйтлин Кимболл, Лука Лухан, Нат Смит, Бет Лаке, Энтони Андерсон, Боб Кленденин, Даллас Янг.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.