По обмену
Deadly Switch
4.8
4.5
2021, триллер, детектив
США, 1 ч 27 мин
В ролях: Хейли МакЛафлин, Даника Ярош, Дилан Уолш, Тери Поло, Брайс Дарфи
и другие
Ана — студентка, приехавшая в США на обучение по программе обмена. Однажды вечером, возвращаясь из бара домой, она замечает, что её кто-то преследует. К счастью, проходящая мимо девушка помогает ей избавиться от таинственного преследователя. Через некоторое время Моника, её новая знакомая, предлагает Ане в целях безопасности переехать в дом к её родителям. Родители Моники оказываются милыми и гостеприимными людьми, но вскоре Ана начинает замечать странности в их поведении.
Дополнительные данные
оригинальное название:

По обмену

английское название:

Deadly Switch

год: 2021
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Пол Сэлмонс
композитор:
художники: Эллисон Шенкер, Аннинка Велье, Amanda Jacobs
монтаж:
жанры: триллер, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 января 2021 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, детектив

Постер фильма «По обмену», 2021

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «По обмену», 2021

Семья — важнее всего в жизни… (с)

Фильм рассказывает о девушке, которая приехала учиться по обмену из Шотландии в США. Девушка Анна внешне очень приятная, симпатичная, дружелюбная. Сидя в баре, Анна знакомится с ребятами и в тот же вечер её начинают преследовать, а затем и подкидывать разные записки с пугающими угрозами. Но Анна продолжает дружить с новыми знакомыми и настолько доверяет новой подруге, что отправляется погостить с ней к её родителям в крошечный город… а там то и начинаются приключения.

Родители потеряли младшую дочь (и младшую сестру своей новой подруги) в автомобильной аварии и замечают как Анна похожа на неё. Анна в свою очередь замечает странности в поведение родителей подруги, но воспринимает всё оптимистично и не придает значения неадекватности мамы и папы…

Откровенно говоря фильм полная ерунда, начиная от первых кадров и заканчивая поведением всех персонажей фильма. Создавалось ощущение что главной героине Анне не хватало острых ощущений и она так и рвалась в эту гущу странностей и сумасшествия. А жители этого крошечного городка, как из фантастического фильма — абсолютно все были настроены против Анны. И это не говоря о том, насколько глупая была концовка фильма.

Хейли МакЛафлин очень хорошо сыграла скромную девушку-студентку, которая довольствуется тем что имеет. С одной стороны она мудрая, а с другой стороны принимает безумно странные решения. Тери Поло… но, кто не любит Тери Поло? Её роли всегда восхищают глаз зрителя. Но в данном фильме она предстала немного иначе своего привычного амплуа. Но все-таки было любопытно смотреть на неё.

«По обмену» стоит посмотреть тем, кто любит красивую картинку забугорной жизни. Красота Американской природы, менталитет другого народа — из этого создается приятная атмосфера фильма…

7 из 10

18 декабря 2019

Триллер По обмену на большом экране с 2021 года, его режиссером является Светлана Цветко. Кто снимался в кино, актерский состав: Хейли МакЛафлин, Даника Ярош, Дилан Уолш, Тери Поло, Брайс Дарфи, Мэтт Пассмор, Хезер Мазур, Эшлин Пирс, Боти Блисс, Натали Бах, Кэрри Гибсон.

Страна производства - США. По обмену — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.