Безсоновъ
7.4
2019, драма, криминал, детектив
Россия, 48 мин
В ролях: Денис Нурулин, Галина Кашковская, Артем Маркарьян, Роман Ладнев, Дмитрий Павленко
и другие
Молодой человек из знатного дворянского рода Безсоновых — Николай — волею случая и по велению сердца становится обычным чиновником сыскной полиции. Сослуживцы принимают его холодно, и лишь опытный чиновник Пётр Романович Щукин видит в молодом человеке будущую звезду сыска. Вдвоём они пытаются раскрыть цепочку загадочных и опасных преступлений, совершённых то в городских трущобах, то в будуаре светской львицы.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Безсоновъ

год: 2019
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Антон Бакарси, Евгений Коропцов, Юрий Щиренко
художники: Вадим Улановский, Майя Мартьянова, Назик Каспарова, Светлана Петропавловская
монтаж: , , ,
жанры: драма, криминал, детектив, история
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив, история

Постер сериала «Безсоновъ», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Безсоновъ», 2019

Классный сериал, жду продолжения.

Великолепный сериал. Как же я все таки скучаю, по таким, грамотно-снятым, качественным и интересным детективам дореволюционной России, как же все таки опостылел, этот матерно-блатной жаргон, в наших ментовских боевиках -кровопролитных, за передел власти, сфер влияния и ОПГэшные разборки. Речь и диалоги -бальзам и отрада для слуха, кажется, читаешь Толстого, Куприна, Чехова. Есть схожесть с сериалом Воскресенский, но менее атмосферный и все равно, смотрю с удовольствием. Очень сожалею, что скоро завершу смотреть сезон, а второй сезон и не намечается, а вот Пес, снимают, 25 сезонов.

Главгерой -чудо князь, актер Нурулин до чего же впечатался в персонаж, милого, интеллектуального, поначалу инфантильного героя Николая Валерьяновича Бессонова.Со временем, мы наблюдаем профессиональный рост князя по службе, благодаря, своим правовым познаниям и неиссякаемого стремления разгадывать тайны и раскрывать запутанные дела, которые, порой имели политические мотивы, а иногда, оказывались угрозой, интересам государства. Но Безсоновъ с верным соратником и другом Петром Щукиным (бесподобный персонаж), порой, рискуя жизнью, все раскроет, разрулит и устранит несоответствия.

Сериал держит в напряжении до конца и самое главное достоинство фильма, каждое дело, только на две серии. Смотреть -наслаждения.

Костюмы, антураж актеры, великолепное действо, прописанные диалоги, саундтрек. Все полюбил.

Надеюсь на продолжение!!!.

10 из 10

27 января 2023

Драма Безсоновъ на большом экране с 2019 года, его режиссерами являются Виктор Божинов, Андрей Мармонтов, Олег Фомин. Кто снимался в кино, актерский состав: Денис Нурулин, Галина Кашковская, Артем Маркарьян, Роман Ладнев, Дмитрий Павленко, Сергей Медведев, Илья Семенов, Анна Бударина, Всеволод Макаров, Александр Силаев, Ольга Верещагина, Анна Глаубэ, Андрей Козлов, Никита Белых, Владимир Демидов.

Страна производства - Россия. Безсоновъ — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.