Андреевский флаг
7.6
2020, драма, военный
Россия, 48 мин
12+

В ролях: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Миллер
и другие
Вице-адмирал Григорий Сергеевич Чернобаевский после долгих лет верной службы отечеству на Балтийском Флоте уходит в отставку. Из любимого моря он выходит в океан жизни, где, как выясняется, тут и там назревают грозовые тучи. Григория Сергеевича заботит карьера сына Сергея, личная жизнь дочери Кати, выбор пути внука Валеры. Однако, все эти жизненные треволнения оказываются ничем, по сравнению с грозными неприятностями, подстерегающими адмирала и его родных впереди.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Андреевский флаг

год: 2020
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Деян Димески, Андрей Макаров
композиторы: ,
художники: Герман Зарянкин, Елена Барин
монтаж:
жанры: драма, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, военный
Драма Андреевский флаг на большом экране с 2020 года, его режиссером является Виталий Воробьев. Кто снимался в кино, актерский состав: Анатолий Васильев, Елена Проклова, Борис Щербаков, Анатолий Котенёв, Дмитрий Миллер, Ольга Балашова, Ирина Темичева, Анна Шерлинг, Алексей Огурцов, Евгений Чубарь, Дмитрий Кондрашов, Сергей Апрельский, Юрий Дейнекин, Эра Зиганшина, Дмитрий Смирнов.

Страна производства - Россия. Андреевский флаг — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.