Зацепка
The Detail
5.9
2018, драма, криминал, детектив
Канада, 1 ч
В ролях: Шинэй Граймс-Бич, Венди Крюсон, Дэвид Кабитт, Мэтт Гордон, Мэттью Эдисон
и другие
В центре истории оказываются три девушки, работающие в убойном отделе. Каждый день им приходится расследовать запутанные дела, связанные с преступлениями различной тяжести. Для героинь работа - это вызов, который проверяет их силу воли и умение держаться в условиях растущего напряжения. Однако личная жизнь нередко вносит свои коррективы в профессиональную деятельность. Проблемы в семье и на личном фронте заставляют понервничать, а предвзятое отношение коллег-мужчин нередко заставляет засомневаться в правильности выбора профессии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Зацепка

английское название:

The Detail

год: 2018
страна:
Канада
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Дэвид Перро
композиторы: , ,
художники: Бенно Туттер, Марк Даффилд, Дженифер Джарвис, Брюс Мэйлинг
монтаж: , ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 25 марта 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Зацепка», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Зацепка, 2018) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постер сериала «Зацепка», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Зацепка», 2018

Перед стрессом все равны. Вне зависимости от расы, пола, возраста и прочих различий.

«Проблемы в семье и на личном фронте заставляют понервничать, а предвзятое отношение коллег-мужчин нередко заставляет засомневаться в правильности выбора профессии.»

Цитата, которая должна бы оправдывать сторонников так называемого «примитивного феминизма» — к главным героиням излишне придираются. И дома, и на работе.

Похоже, что автор аннотации не смотрел сериал, так как реалистично показано совсем другое — если всё должно быть поровну, то поровну должны быть не только права, но обязанности, в том числе и служебные.

Ранее служа следователем в различных правоохранительных структурах, скажу — женщин здесь действительно меньше. Ненормированный рабочий день, общение с людьми с искалеченной психикой, жёсткая плановая система по раскрытию преступлений ведут к постоянным стрессам.

К огромным достоинствам этого сериала отношу, что здесь достаточно достоверно показана работа полицейских в условиях этого стресса. И результаты давления налицо: и проблемы в отношениях с близкими, супругами, детьми; чрезмерное употребление алкоголя как способ расслабиться, излишняя откровенность перед ненужными людьми, использования насилия как способа разрешения ситуации.

Несмотря на проблемы, героини справляются с работой и справляются хорошо. Есть удачные дни. Есть и неудачные. Они верят себе, верят в друзей и коллег, верят в правоту своего дела, такого трудного и изматывающего физически и психически.

Будет очень жаль, если всё остановится только на одном сезоне. С надеждой жду продолжения!

12 мая 2019

Драма Зацепка на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Грант Харви, Грегори Смит, Джон Фоусет, Джеймс Дженн, Келли Макин, Сара Ст. Онге, Джордан Каннинг. Кто снимался в кино, актерский состав: Шинэй Граймс-Бич, Венди Крюсон, Дэвид Кабитт, Мэтт Гордон, Мэттью Эдисон, Клер Кьют, Бен Басс, Ричи Лоуренс, Дэвид Ферри, Дэн Абрамовичи, Шейла Маккарти, Элизабет Уитмер, Триш Фаган, Дерри Робинсон, Эмили Алатало.

Страна производства - Канада.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.