За первого встречного
7.1
2019, мелодрама
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко
и другие
Накануне свадьбы Саша Савельева, дочь богатого бизнесмена, застаёт своего жениха Антона в постели с другой девушкой. Чтобы ему отомстить, Саша на следующий день выходит замуж за… первого встречного незнакомца по имени Сергей. Саша долгое время не знает, что Сергей не простой водитель, за которого она его приняла, а новый топ-менеджер в компании её отца. Антон, неверный Сашин жених, всеми правдами и неправдами пытается заслужить прощение Саши и стать-таки её официальным мужем. Саша запутывается: она не понимает, кто из этих двоих действительно в неё влюблен, а кто ищет лишь сверхвыгодную партию, преследуя свои корыстные интересы. Только с помощью своих близких Саша сможет понять кто есть кто, распутать хитроумную интригу, которую затеяли преступники против их семьи, и сможет, наконец, найти свою любовь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

За первого встречного

год: 2019
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Маковеев
композитор:
художник: Илья Широков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «За первого встречного», 2019

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама За первого встречного на большом экране с 2019 года, его режиссером является Владимир Балкашинов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Георгий Мартиросян, Ирина Чипиженко, Валерий Кухарешин, Людмила Соловьева, Юлия Франц, Александр Присмотров-Белов, Анна Шерлинг, Артем Шкляев, Алексей Котовщиков.

Страна производства - Россия. За первого встречного — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.