Всем парням, которых я любила
To All the Boys I've Loved Before
7
7
2017, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 39 мин
В ролях: Эндрю Бэчелор, Треццо Махоро, Эмилия Баранак, Израэль Бруссар, Джон Корбетт
и другие
Привычная жизнь Лары Джин переворачивается с ног на голову, когда все письма, которые она писала своим возлюбленным, неожиданно попадают в руки к адресатам.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Всем парням, которых я любила

английское название:

To All the Boys I've Loved Before

год: 2017
страна:
США
слоган: «The letters are out.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Фимоньяри
композитор:
художники: Пол Джоял, Рафаэлла Рабинович, Бобби Эллин, Стив Скотт
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 апреля 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Всем парням, которых я любила», 2017

Видео: Тизер (Всем парням, которых я любила, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постер фильма «Всем парням, которых я любила», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Всем парням, которых я любила», 2017

романтическая романтика

Экранизацию полюбившейся многим подросткам трилогии Дженни Хан я посмотрела на одном дыхании. «Всем парням» — это про историю любви, началась которая не с искреннего признания, а благодаря слегка бесцеремонному вмешательству близкого человека главной героини. Наверное, сиквелы так сильно не возьмут за душу зрителя старше 18 лет, но история Лары Джин простым языком и яркими картинами затрагивает проблемы большинства девушек, оказавшихся когда-либо в подобной ситуации. Лара часто задается вопросами, изучая свои искренние намерения. И несмотря на то, что девушка весьма милое и хрупкое создание, она в состоянии постоять за себя и во благо себе разрешить ситуацию.

В центре внимания любовная линия Лары с одним из парней, которых она полюбила. Ее собственная терапия — писать письма о любви своим пассиям, но, как ни странно, не отправлять. У девушки-подростка обычная жизнь: старшая школа, подруги, семья, но при том весьма богатый внутренний мир. И даже, казалось бы, в такой красивой истории с парнем ее мечты, присутствует много но, много того, что перед сном не оставляет Лару в покое. Думаю, что с таким знакомы многие. Когда вот-вот все наладилось: рядом любящий человек, но что-то все же озадачивает. У Лары все только начинается, и самое интересное в познании себя и окружающих еще впереди. Также затронуты отношения с родными и близкими для Лары людьми. Ненавязчивая поучительность тесно связана с лирической стороной фильма.

Сюжет местами кажется тривиальным, типичная мелодрама с девичьими переживаниями, но она точно стоит просмотра. Если ищешь умиление и расслабление, то этот фильм однозначно для тебя. Во время знакомства с картиной можно помечтать, попереживать вместе с героиней, просто насладиться шикарной эстетической составляющей и подбором замечательных треков. Музыкальное сопровождение действительно порождает мурашки. Такое оно уж завораживающее и крайне уместное.

Легкая и впечатляющая своей прелестью история без каких-либо пошлых подоплек отлично подойдет для романтического вечера.

6 июня 2023

Все это мы видели уже, спасибо.

Я вот заметила, что жанр мелодрамы стал слишком примитивным. Я понимаю, конечно, что ждать что-то особенное от подросткового фильма о любви это глупо, но все же не понимаю, как все режиссеры и сценаристы не стыдятся применять одни и те же клише в этих фильмах? Или может это делатся специально, чтобы не перегружать мозг зрителя?

Сюжет до безобразия примитивный, будто ты где-то уже видел все, что видишь здесь. Он — популярный парень, звезда школы, весь такой классный, крутой, с красивой улыбкой и мечта всех девочек. Она — скромная девочка, у себя на уме, ничем не выделяется, у неё странноватая подруга, прекрасный внутренний мир, а ещё у неё умерла мама от рака! Господи! Ну вы шутите? Этот приём стал будто бы проходным билетом в прокат! В двух из трёх таких фильмов у кого-нибудь из главных героев умерла мать от рака. Ну зачем? Зачем повторять этот приём из раза в раз? Не понимаю.

Так вот, он встречается с самой крутой девчонкой в школе, но в итоге переключается на такую незаметную тихоню и влюбляется в неё.

Заранее предугадываешь каждое событие в фильме. Очередной коктейль из всех вышедших ранее молодёжных мелодрам.

Надо отдать должное актеру, исполнявшему роль главного красавца школы. Он действительно украсил собой это нудное зрелище. Он не строил из себя нереального красавца (как например, тот чувак из «Будки поцелуев») и был вполне естественным в кадре. Жаль, что скорее всего он так и останется в мире «среднего» кино и сериалов.

Актриса вообще ни рыба ни мясо, даже и сказать о ней нечего, как и об остальных актёрах данного фильма.

Для тех, кто хочет посмотреть классное молодежное кино, с действительно интересным сюжетом, крутой актёрской игрой и, главное, со своей изюминкой, советую такие комедии как «10 причин моей ненависти», «Это все она» и «Сдохни, Джон Такер».

В конце хотелось бы добавить, что достали со своей толерантностью. Пихать везде и всюду представителей однополой любви, когда это даже как говорится «ни к селу, ни к городу». А просто для того, чтобы все знали, что в этой школе тоже есть гей!

А в самом конце, хотелось бы добавить, что есть вероятность, посмотри я этот фильм лет десять назад, он бы мог мне понравиться, но не сейчас, когда так много фильмов о любви пересмотрено…

5 из 10

18 февраля 2019

Кто знает к чему может привести случайность…

Лара Джин-олицетворение необычной девушки для 21 века, которая до сих пор пишет письма, а не листает ленту instagram. Да, вам не показалась, она действительно пишет любовные письма для адресатов, которые никогда их не увидят. По моему мнению она это делает для того чтобы выпускать наружу мысли и мечты которые никогда не станут реальностью. Мечтать о парнях, для которых ее не существует.

Но все меняется после того как она узнает ужасную новость. Письма доставлены отправителям! Теперь ей придется выкручиваться из неловкой ситуации.

Игра Лины Кондор и Ноя Сентинео достойна похвал. Неплохое поколение актеров растет! Их достоверность и обыгрывание эмоций заставляет меня саму ощутить себя снова школьницей. Вспомнить свои проблемы с безответной любовью и период депрессии после нее.

Фильм наполнен подростковыми проблемами, первыми ошибками, а так же выводами о том, что же такое любовь. Честно сказать после просмотра я прокрутила его в голове. В итоге решила на следующий день посмотреть еще раз. И не пожалела!

7 из 10

20 января 2019

Милый фильм

Я очень люблю старые романтические фильмы о подростках. И этот фильм дарит именно ту атмосферу старых добрых фильмов: он веселый, без пошлых шуток, грязных вечеринок, нет надоевших всем клише, милый и романтичный. Давно я не смотрела ничего настолько трогательного из современного кинематографа.

Ной Сентинео(Питер Кавински) сыграл прекрасно. Стоит фильм смотреть только ради его игры, насколько живой у него персонаж. Как его герой в книге, он выражает самоуверенность и силу, воодушевляет людей, заражает оптимизмом. Но в глубине души у него еще открытая рана, о которой он не рассказывает никому и только Ларе Джин он может раскрыться и это помогает им сбилизиться в какой-то мере. Ему правда веришь и сопереживаешь.

Израэль Бруссар(Джош Сандерсон) также отлично справился. Эта боль в его глазах, его растерянность, измученный вид. Потеря двоих важных людей в его жизни сильно бьет по нему, но он со временем отравляется и налаживает отношения с главной героиней.

Фильм настолько мне понравился, что я посмотрела его 2 раза. А потом пошла читать все 3 книги потому что не хватало информации. И меня поразило, насколько мало показали в экранизации. Серьезно, очень жаль, что из таких прекрасных и глубоких книг показывают только самую малость. Лучше бы сделали мини-сериал на 10 серий. Очень надеюсь, на вторую часть.

3 января 2019

Первая любовь

Общее впечатление: Милое девчачье кино от Netflix. Ничего нового и необычного кино не преподносит, вполне стандартная история о подростках. Но в один момент у главной героини Лары Джин переворачивается вся жизнь! За свои 16 лет она любила несколько парней, причем за разные отрезки времени(пока все обычно), но никому не признавалась, а писала признания в любви на бумажный лист, на конверте ставила адрес получателю, но… никогда отправляла эти письма. И вот происходит непоправимое, все эти горячие строчки доходят до адресатов! Но как?! Ведь Лара Джин ни за чтоб на свете не отослала конверты!

Фильм вышел легкий, совсем непошлый. Никаких сексуальных подтекстов, но в тоже время история о первой любви. Писем было 5, и как вы понимаете, до определенных парней они дошли. Плюс одно письмо оказывается в руках парня сестры, тем самым накаляя обстановку. Все манипуляции, которые происходят в картине можно предугадать, но есть и необычные моменты. Хронометраж у фильма немаленький — 99 минут и за это время мы знакомимся с различными персонажами. Центральные герои отлично прописаны, можно задержать внимание на их характерах. Пусть они и стандартные, но зато интересные и все разные.

Это романтичная лента о подростках, о первой влюбленности. Порою у меня появлялась улыбка на лице, потому что происходящее меня радовало, я никогда не попаду снова в такой возраст, как 16 лет, но мне хватило приятного послевкусие от такой нежной картины. Если вы любите подростковое кино, вперед, смотреть можно.

7 из 10

28 октября 2018

Письма которые никто не должен был прочесть

Под конец лета Netflix преподнес нам экранизацию одноименного подросткового бестселлера, который по своему настроению может посоревноваться с маститыми подростковыми писателями Дж. Грином и Д. Левитаном.

Фильм идущий чуть больше полутора часов получился невероятным. Здесь нет ничего нового и возможно от этого он и выделяется среди обильной драмы и фантастики которые переполняют рынок кинопроизводства. Это похоже на нечто, где ещё лет десять назад в главной роли сыграла бы Майли Сайрус или Селена Гомез.

История повествует нам о непопулярной Ларе Джин, которая влюблена в парня своей сестры и у неё есть секрет в виде пяти писем предметам её воздыхания лежащие в коробке в шкафу. Достаточно банально, не правда ли? Ведь если в первом акте появляется ружьё, то все знают, чем закончится второй. Так и здесь, если на конверте написать адрес, то получатель обязательно его прочтет.

Фильм добрый, светлый, милый и что главное совсем не пошлый (что очень большая редкость на сегодняшний день). Здесь и разговоры о семейных ценностях и о личных потерях, и новые знакомства, и страх разбитого сердца.

Главное то, что при просмотре явственно ощущаешь параллели между героиней и собой, ведь все мы в той или иной мере переживали влюблённость, но хватало ли нам смелости принять свои чувства или поделится с ними? Вот в чём вопрос.

Приятный глазу актёрский состав и хороший саундтрек повышают ранг фильма в моих глазах. Это прекрасное кино для просмотра с подругой или в одиночестве, чтобы насладится любовью такой какая она бывает только в шестнадцать лет.

2 сентября 2018

Чистый и нежный фильм, как первая любовь.

Обычная девушка-подросток из Шарлотсвилля Лара Джин Кови пишет любовные письма всем парням, в которых тайно влюблена, запечатывает в конверт, подписывает адрес и прячет в тайной коробке. Однажды эти письма кое-кто рассылает, и с этого момента начинается ее история первой любви.

Лично мне уже давно не 17, чтобы вот так восхищаться экранной романтикой, а посему я пишу — фильм отличный, зацепил так, что был просмотрен 3 раза и прочитаны книги Дженни Хан, по которым он снят. И вот почему.

В нем нет глупых сцен с пошлым подтекстом, как и юмора ниже пояса, чем часто грешат фильмы о подростках.

В нем нет этих заезженных клише (ни в сюжете, ни в сценах), типа аплодисментов после поцелуя, или падающей звезды с неба.

Актеры не переигрывают. Кто-то считает это деревянностью, но на самом деле мало кто из нас в жизни размахивает руками или удивляется широко открыв рот. От этого создается эффект реальности.

И самое главное — в кой-то веки главная героиня, несмотря на амплуа «хорошей девочки» способна за себя адекватно постоять, без криков\ругательств\драк и прочих якобы эффектных сцен, а спокойно объяснить, почему она предпочитает тот или иной вариант поведения, и даже главный красавчик школы не является исключением.

По сути она показывает всем девушкам-подросткам, как оставаться собой и жить в соответствии со своими принципами, не теряя при этом чувство собственного достоинства.

Ной Сентинео прекрасно передал образ самовлюбленного спортсмена, который, между прочим, тоже умеет любить, и в делах сердечных способен быть напористым, не теряя уважения к девушке.

После просмотра остается сладкое послевкусие ностальгии по своему «подрочеству», а также пожелание посмотреть этот фильм (и прочитать книгу) всем подросткам, которые собираются влюбиться).

27 августа 2018

Подростковая экранизация

Юная девушка Лара Джин — очень романтичная и влюбчивая натура. Однако она никогда не знала, как выразить свои чувства. Поэтому она пишет письма… и прячет их в свою «коробку откровений». Всего пять секретных писем. Пять душевных любовных историй. Лара Джин никогда не собиралась их отправлять. Она привыкла быть невидимой и не тяготится этим. До того самого дня, когда её любовные признания каким-то образом всё же отправились по почте своим адресатам. Теперь тихому школьному существованию приходит конец и всё переворачивается вверх ногами. И тогда один из её «парней» делает девушке предложение, от которого она просто не может отказаться.

Сьюзен Джонсон основную ставку сделала на передаче событийного ряда первого романа из трилогии Дженни Хан, однако они передаются фрагментарно, упуская порой важные моменты. Но это не главное. Главная проблема «Всем парням, которых я любила раньше» заключается в том, что фильм не цепляет, по крайней мере первая её половина. Актёры действуют на экране без какого-то энтузиазма, хорошо отговорив свои реплики, сыграв перед камерой, и только. Нет здесь определённой души, искорки, если хотите. Оттого фильм не увлекает так, как это делает, например, роман. История героев хоть и раскрывается, однако зритель понимает это только лишь по закадровому рассказу Ланы Кондор, или вернее её героини Лары Джин, но не прочувствует этого.

Поэтому после просмотра всё же не покидает ощущение некоторого разочарования. Хотя признаюсь, за ясную концовку можно простить многое. Между главными героями совсем не ощущалось определённой химии, как это бывает в успешных дуэтах. Из-за этого и чувства между героями кажутся искусственными. Конечно, фильм рассчитан в первую очередь на подростковую аудиторию, у которой основные притязания сводятся, как правило, к динамичности сюжета, зрелищной картинке и ситуативным парадоксам. Отсюда и неплохой приём с двумя парнями в голове-наяву нашей героини. Однако автор сценария София Альварез и режиссёр Сьюзен Джонсон видимо не поняли главного, что хотела сказать автор романа. В итоге за внешним фасадом остались скрытыми многие достоинства первоисточника. Фильм не делает упора на тот драматизм и внутренний мир героев, как это делает книга. Думаю, те, кто читал, меня поймут. По крайней мере, для меня при сравнении фильм до своего оригинала чуть не дотягивает. В любом случает при «нейтральном» просмотре мы имеем милую киноленту на один раз.

Не совсем удачным показался мне выбор актрис. И если Анна Кэткарт в роли младшенькой Китти была просто бесподобна, хорошо передав характер и внутренний мир своей героини. То с двумя остальными сёстрами всё несколько сложнее. Джанел Пэрриш в роли Марго смотрелась гораздо старше своей героини, тогда как героиня Ланы Кондор выглядела ещё совсем девочкой. Даже не верилось, что между ними всего два года разницы. Лара Джин не просто не выглядит на свои шестнадцать, но ещё и ведёт себя иначе. И дело совсем не в репликах, а в поведении, жестах. Падает в обморок при виде письма, кривится и дует губки будто первоклассница, походка, поцелуи только для того, чтобы отвести взгляд и т. д. Мне кажется или современные подростки ведут себя несколько иначе, не столь наиграно.

По сюжету девочки семьи Ковей — наполовину кореянки, неужели нельзя было найти соответствующих актрис, поскольку подобного ощущения они совсем не производят. Вьетнамки — да (Лари Джин), китаянки — да (Марго), но не кореянки. Кстати, несколько интересных моментов. Как говорила в одном из интервью сама Дженни Хан: множество студий были заинтересованы в киноадаптации её книги, но всегда выдвигали при этом условие: изменить национальность Лары Джин на «белую». Ханн же решила сохранить азиатскую внешность Лары Джин. Только одна кинокомпания согласилась с её выбором. В марте Netflix купила права на фильм, одним из продюсеров которого выступила и сама писательница.

Съёмки фильма стартовали 5 июля и закончились 4 августа. Проходили они в канадском Ванкувере, Британская Колумбия. Антураж средней школы, в которой учатся сёстры Лара Джин и Китти Ковей исполнила Средняя школа Point Grey, расположенная всё в том же Ванкувере — там же снимали сериал «Переходный возраст» (2004 — 2005) и «Она — мужчина» (2006). «Всем парням, которых я любила раньше» — уже вторая романтическая комедия режиссёра Сьюзан Джонсон, которая является адаптацией книги, поскольку «Кэрри Пилби» (2016) также была поставлена на основе подросткового романа. Автор романа Дженни Хан исполнила небольшое камео в сцене, в которой Лара Джин и Лукас танцуют вместе.

6 из 10

22 августа 2018

Комедия Всем парням, которых я любила на большом экране с 2017 года, его режиссером является Сьюзен Джонсон. Кто снимался в кино, актерский состав: Эндрю Бэчелор, Треццо Махоро, Эмилия Баранак, Израэль Бруссар, Джон Корбетт, Келси Мавема, Джулия Бенсон, Джордан Бертчетт, Джун Б. Уайлд, Изабель Бич, Хантер Диллон, Кристиан Майкл Купер, Rhys Fleming, Pavel Piddocke, Джеб Бич.

Страна производства - США. Всем парням, которых я любила — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.