Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства
Jie ai: qian sui da ren de chu lian
7.5
7.3
2018, фэнтези, мелодрама
Китай, 45 мин
В ролях: Виктория Сун, Джонни Хуан, Сюй Кайчэн, Сюй Фанъи

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства

английское название:

Jie ai: qian sui da ren de chu lian

год: 2018
страна:
Китай
режиссеры: ,
видеооператор: Чарли Лам
композитор:
жанры: фэнтези, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 мая 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Постер сериала «Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства», 2018

Простите, мы с Вами в прошлых жизнях случайно не были женаты?

Забористое фэнтези с юмором и элементами философии, а также жизненными рассуждениями главной героини в конце каждой серии. Пересказать, о чём снято, всё равно что переводить Бхагавадгиту с санскрита на мордовский, но я попробую.

Жрецу Клана Лис Хэ Лань Цзин Тину 900 лет, у него прекрасная мускулатура, высокий рост и куриная слепота. Ещё он ест лепестки цветов и дышит лунным светом. И раз в 10 лет, в Полнолуние, Клан Лис не может начать размножаться, пока первым это не сделает Жрец. Днём мужчина ничего не видит (зато нюхает и хватает, девочки!), а ночью кааак зыркнет на главную героиню! Ух! Проблема в том, а в сериалах не может быть без трудностей, вы же понимаете, и наш парень не хочет жениться на «своей» из лисиц, а ещё с юного возраста влюблён в человеческую девушку, которую поджидает из воплощения в воплощение. Девица только преставится, поминки отгуляет, как тут же надо перерождаться нашему герою на радость. Тяжело девке. К тому же, нюансов хватает. Например, целоваться нельзя. От слюней евойных её сразу на скорой надо увозить, и в глаза голубые как яйца дрозда ему смотреть нельзя — три дня блевать будешь. В общем, ситуация у молодых не простая. Женятся лисы только после грибного дождя, во время радуги. Обычаи и ритуалы. Блин, ну не оторваться же от экрана, девочки. Такая забористая трава, на одном дыхании!

В современном мире Хэ Лань Цзин Тин работает антикваром, а его переродившаяся подружка, прости Господи, Гуань Пи Пи — журналистка китайского «Космополитена». К слову, с прошлым главным редактором русского «Космополитена» — Дашей Рыбиной, мы вместе учились сначала в лицее РГГУ, потом на одном курсе в университете и бухали на дачах у наших однокашников. Прекрасные были времена. Как вспомню, так вздрогну. Надо ж было так пить.

Отдельно доставляют второстепенные персонажи. Прекрасны как рассвет свирепые сподручные Хэ Лань Цзин Тина — бурый лис, да рыжий лис. Надо сказать, что одной прекрасной средневековой китайской ночью наш герой подобрал эту парочку в борделе, где парни были племенными осеменителями-лисами *фэйспалм*. С тех пор они облагородились, получили высшее медицинское образование и работают хирургами в клинике пластической хирургии. Пациентки от них без ума. Господи, как же они отжигают. Кровь из глаз. А когда к ним подключилась подружка главной героини, владелица кофейни, и они начали играть в любовь втроём, я не краснела так с первой брачной ночи. А до этого они учителями в школе работали. Ну да, физруком и физиком. Пасли родителей главной героини, чтобы они вовремя влюбились. Херувимы настоящие, сладкая парочка.

Некоторые серии, особенно к концу сериала, откровенно провисают. Такое чувство, что сценаристов в отпуск отпускали. Или на них зелёный чай с лепестками весенних цветов переставал действовать. Но всё равно досмотрела с удовольствием.

Рекомендую.

15 марта 2019

Фэнтези Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Лэсте Чэнь, Сюй Чжаожэнь. Кто снимался в кино, актерский состав: Виктория Сун, Джонни Хуан, Сюй Кайчэн, Сюй Фанъи.

Страна производства - Китай. Узелок любви: Первая любовь Его Превосходительства — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.