Тигтон
Tigtone
6.6
7.1
2018, ужасы, боевик, фэнтези
США
В ролях: Нильс Фрикдаль, Деби Дерриберри, Бенжамин Мартиан, Эндрю Колер, Кри Саммер
и другие
Сага о том, как герой постоянно проходит всё новые и новые квесты. Не найти персонажа энергичнее: он никогда не останавливается на достигнутом, жажда приключений поглощает его. Даже побывав на том свете, он дальше продолжает свой путь. Тигтон заслуживает максимального уважения, ведь он никогда не нарушает букву закона.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Тигтон

английское название:

Tigtone

год: 2018
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Антонио Каноббио
монтаж: , , , , ,
жанры: ужасы, боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2019 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, фэнтези, комедия, приключения, мультфильм

Отзывы критиков о мультсериале «Тигтон», 2018

Находка года

БАЛАНС -ДЛЯ СЛАБАКОВ!

НОРМАЛЬНОСТЬ - ДЛЯ СЛАБАКОВ!

БОГИ - СЛАБАКИ!

НО Я НЕ СЛАБАК!!

Я ТИИИГ-ТОООНН!!!

Смотреть только в переводе NewStation. Эта озвучка лучше оригинала. 'Помогоги' - гениально.

Сразу для тех, кто посмотрел Расимон или сходил на фестиваль норвежского кино и теперь считает себя эстетом и этот сериал оскорбил его чувство прекрасного, я таким был. Ты это перерастешь повышая кругозор в кино.

Кому зайдет этот сериал, так это всем кто любит/любил играть в RPG или D&D...и любил взламывать своих персонажей. Когда все очки навыков на максимум, когда не нужно пати, чтобы убить Бога. Это для нас. 21 одна серия по 10 минут, которые я пересматривал трижды и был в полном восторге. КОнечно ситуативно: много сладкого, отсутствие дел, не думаю что он подходит после рабочего дня.

Сериал прошелся сатирой, но не с намеком на то -'Ха, какая тонкая сатира', а создав гипертрофированную пародию на весь фентезииный мир, где каждая серия это отдельное приключение, а ТигТон иногда выходит из этого с таким результатом, что понимаешь, что интеллект он взломал тоже (серия с ловушкой демона, просящего ценить чужую жизнь). Не хочу описывать более ничего, посмотрите нулевую (где Тигтон один) и первую серию (где он уже встречает Помогоги) это 18 минут времени. О Тигтон можно либо быть в восторге, либо ненавидеть его.

25 декабря 2021

Кстати это персонаж, кстати.

Замечательный мультфильм для взрослый, действия в котором разворачиваются в фентезийном средневековом сеттинге, где главный герой — Тигтон — является клишейным героем, которому неймется выполнить тот или иной квест. Ну и эти разные клише, соответственно, тем или иным образом высмеиваются.

Ради заветной цели выполнения квеста он решительно готов пойти на всё: квест даёт заклятый враг — ну и пусть, квест потребует чего-нибудь неприятного — ладно. В процессе выполнения квестов герои попадают во множество комичных ситуаций.

Помимо этого могу отметить, что мультфильм обладает довольно приятной рисовкой.

Короче говоря, мультфильм довольно хорош, поскольку он не только воплощает свою задумку, но его еще и приятно смотреть.

18 января 2021

Ужасы Тигтон на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Фредди Кристи, Бенжамин Мартиан. Кто снимался в кино, актерский состав: Нильс Фрикдаль, Деби Дерриберри, Бенжамин Мартиан, Эндрю Колер, Кри Саммер, Гари Энтони Уильямс, Билл Корбетт, Люси Дэвис, Трэйс Балу, Джеффри Комбс, Джон Ди Маджио, Мария Бэмфорд, Грэй Гриффин, Элизабет Дэйли, Том Кенни.

Страна производства - США. Тигтон — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.