Держать удар
Glass Jaw
5.8
5.2
2017, триллер, драма, спорт
США, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Марк Ролстон, Джон Грайз, Хайме Камиль, Вернон Уэллс, Брэндон Скленар
и другие
Из-за роковой случайности чемпион мира по боксу теряет всё, что у него есть, и оказывается в тюрьме. После освобождения он понимает, что ему придётся добиваться всего заново, и главным препятствием на его пути будет его бывший друг и спарринг-партнёр.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Держать удар

английское название:

Glass Jaw

год: 2017
страна:
США
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джефри Л. Кимбалл
композиторы: ,
художники: Стивен Леглер, Майкл Уигл
жанры: триллер, драма, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Сборы в России: $7 551
Мировые сборы: $6 757
Дата выхода
Мировая премьера: 26 октября 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, спорт

Видео к фильму «Держать удар», 2017

Видео: Трейлер (Держать удар, 2017) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Держать удар», 2017

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Держать удар», 2017

Держи удар или сдавайся

Я не буду в очередной раз говорить насколько я люблю смотреть спортивные драмы или биографии, или спортивные драмы, основанные по реальным событиям, я смотрю любые спортивные фильмы - малобюджетные или крупнобюджетные, и не важно снимаются ли в таких фильмах известные актёры или нет. В основном много выходят малобюджетных фильмов и фильмы получаются вполне неплохими.

Данный же фильм относится к числу малобюджетных фильмов (с бюджетом всего полтора миллиона) под названием 'Держи удар' (или оригинальное название 'Стеклянная челюсть'), а тематика фильма - это бокс. Молодой чемпион по боксу Трэвис Остин (Ли Холафай) имел всё чего хотел - титул чемпиона, хороший дом, деньги и красивую девушку (Коррина Рико), но роковая случайность полностью рушит его жизнь и у Трэвиса за плечами больше ничего не остаётся, также он подорвал свою репутацию, но не все от него отвернулись, его девушка до последнего верила в него. Вернувшись обратно к нормальной жизни, Трэвису пришлось заново возвращать то, что он потерял и также вернуться на ринг и столкнуться с очень знакомым бойцом в лице бывшего друга (роль исполнил Брэндон Скленар).

Как обычно, такие фильмы в основном про тяжёлую жизнь и про упущенные возможности с элементами романтических отношений, нежели про спорт как таковой, спорт всегда выступает фоном на фоне основной истории, через спорт главные герои реализуют себя и добиваются всего.

'Держать удар' показывает нам кто твои настоящие друзья, когда в твоей жизни появляются проблемы, показывает нам настоящую любовь и чувства, которые способны преодолеть время и конечно же фильм показывает нам историю настоящего спортсмена и бойца.

10 августа 2022

Триллер Держать удар на большом экране с 2017 года, его режиссерами являются Джефф Челентано, Ибрагим Хамдан. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Ролстон, Джон Грайз, Хайме Камиль, Вернон Уэллс, Брэндон Скленар, Стивен Уильямс, Малкольм Дэвид Келли, Дэна Мелани, Рейнальдо Гальегос, Коррина Рико, Уайатт МакКлюр, Caitlin O'Connor, Сэмюэл Ивэн Хоровиц, Ли Холафай, Стивен Квадрос.

Расходы на кино составляют примерно 1500000.В то время как во всем мире собрано 6,757 долларов. Страна производства - США. Держать удар — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.