Приходит ночь
Night Comes On
6.7
2018, драма
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Доминик Фишбэк, , Сэтчел Иден Белл, Лоуренс Бингхэм, Лоуренс Блум
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Приходит ночь

английское название:

Night Comes On

год: 2018
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Hatuey Viveros Lavielle
композитор:
художники: Валерия Де Фелис, Бегония Берхес, Frank Baran, Кэти Флеминг
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 января 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин

Постер фильма «Приходит ночь», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Приходит ночь», 2018

В этом фильме рассказывается о двух сестрах - старшей - Энджел, которая выходит из тюрьмы для несовершеннолетних, и младшей - Эбби. Вместе они отправляется в путешествие, которое может разрушить их будущее.

Понравился фильм. Почему то пришли аналогии с победителем Сандэнса про двух подружек из глубинки, которые едут в мегаполис делать аборт. Тот фильм всеми силами пытался показать - какой у девчонки в жизни произошел крах, но в сравнении с 'Приходит ночь' это не крах, а... недоразумение.

Считаю очень удачным выбор двух актрис, сыгравших главные роли. Сегодня в большом кино и сериалах много красивых, с идеальными фигурами темнокожих актрис, но для 'Приходит ночь' именно такие немного угловатые, такие вот тру афроамериканцы оказались очень органичными. Им сопереживаешь, и даже любуешься - ведь сестры держатся друг за дружку, они добрые, но вместе с тем уже обросли колючками от внешнего мира.

Лейтмотивом фильма является не только забота старшей сестры о младшей, но и ненависть, которую старшая испытывает к родному человеку.

И вот этот момент, наверно, единственный минус фильма. Ведь нам не до конца открыты мотивы из прошлого сестер, из-за которых движущей силой становится ненависть...

5 октября 2021

Драма Приходит ночь на большом экране с 2018 года, его режиссером является Джордана Спиро. Кто снимался в кино, актерский состав: Доминик Фишбэк, Tatum Marilyn Hall, Сэтчел Иден Белл, Лоуренс Бингхэм, Лоуренс Блум, Journee Brown, Дэбби Кэмпбелл, Макс Казелла, Джеймс Чикконе, Энджел Куриэль, Эрин Дарк, Дениза Юхос, Кит Флэнеган, Х. Фоли, Леон Гонсалес.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.