Полиция Парадайз
Paradise PD
7.1
6.8
2018, боевик, комедия, мультфильм
США, 28 мин
В ролях: Сара Чок, Дэвид Херман, Том Кенни, Кайл Кинан, Седрик Ярбро
и другие
О жизни и работе полицейских в небольшом городке, где, как и везде, случаются преступления. Однако у злодеев тут куда больше свободы, нежели в других городах, потому что местная полиция работает отвратительно. И дело даже не в каких-то там сложностях или препятствия, а в том, что полицейские тут – полнейшие придурки.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Полиция Парадайз

английское название:

Paradise PD

год: 2018
страна:
США
слоган: «With cops like these, who needs criminals?»
режиссеры: , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , ,
монтаж:
жанры: боевик, комедия, мультфильм, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 августа 2018 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 28 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, мультфильм, криминал

Видео к мультсериалу «Полиция Парадайз», 2018

Видео: Трейлер (сезон 1) (Полиция Парадайз, 2018) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры мультсериала «Полиция Парадайз», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Полиция Парадайз», 2018

Как выдать 'Бриклберри' другому 'каналу' и сделать вид, что это новый сериал, повторяя те же ошибки.

Вступление

Да, Бриклберри я видел. Да, Бриклберри неплох, но... Первый сезон - остроумные и еще неприевшиеся шутки, порой даже за гранью морали. Второй сезон - авторы сериала познали 'фекальную' радость и начали раскидывать шутки про человеческие выделения (со всех щелей, отверстий, и откуда это можно и не можно) в пропорции с теми же остротами 50/50. Третий сезон - чисто 'каловая' феерия. Закономерное закрытие.

Собственно, Полиция Парадайза

Пришли те же авторы на Нетфликс и сказали 'у нас есть сериал про лесник... кх-кхм, копов. Да, копов в провинциальном городке. Там будет куча шуток на грани и даже зачатки сюжета'. Нетфликс отстегнули им лихих денег и в итоге...

Первый сезон - Еще неприевшиеся шутки, порой даже за гранью морали.

Второй сезон - Авторы познали радость шуток про выделения

Третий сезон - Давайте мы оставим чисто шутки про выделения, так еще будем гениталии наотмашь показывать нарисованные крупным планом, своруем идею великой детализации у 'Рена и Стимпи' и применим их к чему? Правильно, к гениталиям и пятым точкам. А еще знаете что? А давайте мы будем повторять одну и ту же шутку по 10 раз, она же станет смешнее (в первом сезоне полицейский жезл с уровнями опасности еще как-то смешил, а потом им начали злоупотреблять, а еще там есть 'жезл' от удара которого у человека начинается диарея - угадаете, сколько раз его используют только за третий сезон?). А ну еще была попытка кросса с 'Бриклберри' на одну серию... Добей лежачих, не иначе.

Что в итоге?

В итоге посмотрите первый сезон - он терпимый. Остальное запакуйте в мусорный мешок и перешлите обратно отправителю.

PS: в Бриклберри можете посмотреть 2 сезона, там потерпимее.

28 октября 2022

Как я буду вынюхивать кокаин, если не знаю как он пахнет?

Посмотрев трейлер данного сериала, сложилось впечатление что это абсолютно типичное для наших дней шоу в духе Гриффинов, Южного парка и пр. Но уже после 1-й серии мнение изменилось в лучшую сторону. Ведь главное достоинство сериала- он понимает, как сильно похож на все бесчисленное множество подобных мультсериалов. Что в нем радует- наличие горизонтального сюжета, развивающегося из серии в серию. На протяжении сезона меняются отношения между основными персонажами, второстепенные персонажи гибнут, а события имеют последствия дольше, чем один эпизод. Персонажи тут рушат стереотип про самих себя. Главный герой- поначалу типичный неудачник, проявляет себя как хороший полицейский и делает правильные выводы из неудач, полицейская собака начинает сама употреблять наркотики и т. д.

И озвучены герои здорово, рекомендуется по возможности смотреть в оригинале. Также удовольствие доставляет юмор и органичное для этого мира безумие. Единственное, юмор страдает от шуток про экскременты. Порой их просто показывают и на том шутка заканчивается. Но к чести создателей их становилось все меньше. Анимация хороша, не Гравити Фоллз, но движения героев не обрывистые и детализация не подводит.

8 из 10

8 октября 2018

С такими копами, кому нужны преступники?

С каждым годом выпускается всё больше мультфильмов для взрослых. Если мы раньше довольствовались Симпосанами, Южным парком и Гриффинами, то с начала 10-х годов подобных произведений появилось великое множество. Большинство подобных шоу представляют собой 20-минутные серии в которых высмеиваются или пародируется пороки американского общества, кино, политика и т. п. Несмотря на количество, достойных представителей данного жанра очень мало. Хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить эти мультсериалы. И к сожалению, «Paradise PD» не входит в их число.

Первое, что привлекло моё внимание, авторы этого шоу — Роджер Блэк и Вако О’Гуин. Из под их пера вышел, довольно неплохой «Бриклберри». Поэтому я с нетерпением ждал премьеру. И то, что вышло в итоге мне не понравилось.

Сюжет крутится вокруг копов небольшого городка Парадайс и их полицейской работы. И тут возникает первая проблема — копы. Они почти все копии персонажей из Бриклберри. Даже актеры озвучки те же самые. Далее. Большинство местных шуток выглядят очень натянуто и неловко. Прибавим к этому тонну мерзости в виде блевотины, мужских гениталий и других телесных жидкостей. Если в Бриклберри, ещё как-то сдерживались и не показывали каждую серию подобное, то тут у создателей снесло башню. Также непонятно зачем было делать хронометраж одной серии 30 минут вместо стандартных 20. Из-за этого некоторые серии получаются затянутыми. Стоит отметить, что авторы ввели сюжетную арку идущую через весь сезон

и это получилось у них неплохо. В конце сезона получился неплохой твист, даже слегка удивлен.

Paradise PD стал большим разочарованием для меня. Сериал получился слишком мерзким, смешных шуток мало. Не сказать, что сериал совсем не смотрибельный(общий сюжет и пару годных эпизодов заставляют не бросить Парадайс сразу), но не этого я ожидал от создателей Бриклберри. Что ж, буду надеется, что сериал продлят и авторы сделают работу над ошибками.

4 из 10

3 октября 2018

Боевик Полиция Парадайз на большом экране с 2018 года, его режиссерами являются Лорен Эндрюс, Мэтт Гарофало, Майкл Д’Иса-Хоган, Ashley J Long, Peter Merryman, Brian Mainolfi, Fill Marc Sagadraca, Джексон Туркотт, Джон Мартинес. Кто снимался в кино, актерский состав: Сара Чок, Дэвид Херман, Том Кенни, Кайл Кинан, Седрик Ярбро, Дэна Снайдер, Роджер Блэк, Грэй Гриффин, Вако О’Гуин, Лэнс Реддик, Джон Ди Маджио, Рэйчел Батера, Роки Руссо, Cathy Biermann, High Pitch Erik.

Страна производства - США. Полиция Парадайз — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.