Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём
7.5
2018, комедия, криминал
Россия, 48 мин
16+

В ролях: Александр Петров, Александра Бортич, Татьяна Бабенкова, Роман Попов, Ростислав Гулбис
и другие
Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка – отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём

год: 2018
страна:
Россия
слоган: «Мы тебя найдём»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Алексей Перевалов
композитор:
художники: Денис Быков, Полина Лосева
монтаж:
жанры: комедия, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, криминал

Постер сериала «Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём», 2018

Детектив Санта-Барбары не лучше

К четвертому сезону гениальные идеи создателей сериала закончились, и они решили грамотно своровать даже не идею культового рассказа и фильма про Шерлока и Мориарти, а воспоминания о них. Это что, пародия? Не дотягивает. Ну а на старую историю на новый лад уж точно. Даже упоминать про «Шерлока» с Бенедиктом Камбербэтчем не хочется.

Вообще мне показалось, что постарались опять сделать получше, создать хоть какой-нибудь интересный сюжет, пусть даже слямзенный. Но как-то вышло не особо.

Из Измайлова Шерлок ну как-то вообще никак, а уж из того персонажа, который оказался в конце Мориарти — главный злой мозг хотя бы Барвихи, как из того самого конфетка. Конец, кстати, из серии рука лицо.

Новых интересных и ярких персонажей не появилось.

Стало меньше санта-барбары. На первый план решили вывести всё-таки детективную составляющую. Но про преступление века оказалось так же слабо и бредово, как и про любовь.

Измайлова упорно превратили в осознавшего и исправившегося порядочного гражданина. Упущение, что не пририсовали нибм с крылышками.

От всего этого хоть мало-мальские зачатки накала истории исчезли.

Мой любимый Бурунов стал явно главной звездой и главным полицейским с Рублевки, хотя создатели «Полицейского» явно на это не рассчитывали. Ну, про рассчитывали в их же «Мылодраме» всё сказано.

Но, если честно, этот сезон вызвал меньше блевотных ощущений, чем предыдущие. И если смотреть ну совсем будет нечего, как когда «Лебединое озеро» по всем каналам крутили, можно и не выключать.

3 из 10

4 июня 2021

Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдем

Создание успешного продукта в наше время является большим делом. Особенно в наше время, а вдвойне особенно — в рамках отечественного кинопроизводства. Посему и не удивительно, что за одним успешным продуктом сразу же следуют продолжения. «Полицейский с Рублёвки» Ильи Куликова не стал исключением.

События четвертого сезона снова развиваются вокруг опера Гриши Измайлова, его начальника Владимира Яковлева и других работников барвихенского отделения полиции. На этот раз, им противостоит таинственный преступный гений, который устраивает по всей Барвихе целую серию поджогов и буквально делает вызов офицерам полиции. Никаких улик нет. Но каким то чудом Игорю Мухичу удаётся предугадать дальнейшие шаги преступника.

Создатели данного сериала снова решили придерживаться главному сюжетному правилу сериала — никаких повторов и больше различных безумств. На этот раз, главные герои противостоят серийному поджигателю и криминальному гению в одном лице, вокруг поимки которого и развиваются все восемь эпизодов данного сезона. Более того, имплантировав в историю детективную сюжетную линию со сквозным повествованием, авторы данного сериала значительно обогатили повествование и на мой взгляд выдали наиболее интересную с точки зрения сквозного сюжета арку за все четыре эпизода. Всё это обогащается уже традиционным для сериала обилием безумных ситуаций и эксцентричных приключений, в которые попадают главные герои данного сериала. Что в свою очередь заправляется обилием отличного юмора с огромным количеством смешных моментов и шуток, которые с легкостью вызывают на лице улыбку и смех. Отлично проявляя это и в финальном сюжетном твисте с личностью «преступного гения».

Стоит признать, что третий сезон пусть и оказался достойным, но всё же оказался куда слабее предыдущих сезонов. В том числе и в плане цельности повествования. Отрадно, что Куликов осознал совершенные ошибки и исправил их в четвертом сезоне, который максимально приблизился по качеству к первым двум сезонам. Более того, снова и наиболее сильно воссоздав на экране настроение, атмосферу, дух и вес основоположные элементы предыдущих сезонов.

Все актеры без исключений великолепно справились со своими ролями и снова продемонстрировали стопроцентное попадание в образ. Персонаж Александра Петрова снова откатился на исходную и следить за Измайловым снова стало интересно, а Петров в свою очередь отлично проявил себя на экране. Сергей Бурунов и Роман Попов по традиции вытягивают весь юмор и сериал на своих плечах. Более того, оба актера настолько великолепно отыграли свои роли, что наблюдать за ними одно удовольствие.

8 из 10

Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдем — это более, чем достойное продолжение полюбившегося сериала. Авторы сериала великолепно воссоздали на экране атмосферу, дух, настроение и все основоположные достоинства первых двух сезонов. Создав на экране очень качественный и безумно смешной комедийный продукт. Более того, исправив недостатки предыдущих сезонов и максимально приблизившись по качеству к потрясающим двум первым сезонам.

5 сентября 2020

«Предновогодний Демон»

Илья Куликов — пожалуй, лучший наш современный сценарист, если говорить о комедийных проектах. Соглашусь, что сезон получился несколько слабее предыдущих, да и сквозная сюжетная линия меня скорее разочаровала, но, поймите правильно — это не полноценный финальный сезон, который был обещан ранее, а лишь тизер предстоящего полнометражного фильма.

Обилие отсылок к поп-культуре: от сериала «Game of Thrones» и игры «World of Warcraft» до Шерлока Холмса, в т. ч. советского сериала. Пожалуй, лучший юмор на нашем телевидении, т. к. он подлинно ситуационный, хотя здесь это и раскрыто слабее, чем раньше, но зато шутки всё ещё актуальны, иногда даже остры. Сюжет проседает, местами скатывается в фарс, но, с другой стороны, например, выдаёт роскошную флэшбэк-предысторию на целый эпизод.

Александр Петров и Сергей Бурунов — идеальный актёрский дуэт. Александра Бортич всё ещё моя личная любимица. Рина Гришина — многих, насколько я знаю, раздражает в этом образе, но лично мне на контрасте нравится, в т. ч. и тем, что каждый из женских персонажей остался непохожим на остальных, как это и было задумано изначально. Татьяна Бабенкова и София Каштанова, правда, с каждым эпизодом нравятся мне всё меньше, но и они всё ещё хороши.

Отдельно меня порадовал тот факт, что чисто техническое качество проекта ничуть не упало из-за того, что это, по сути, промо-материал, а не полноценный сезон. Максим Голополосов здесь, как по мне, не к месту, но ST1M, по сути, уже стал полноценным персонажем второго плана и отлично вписался. Плюс к этому они реально сняли целый эпизод хентая про гномов и сделали под него упомянутый в сезоне сайт — это ли не показатель уровня?

Опять же, хочу обратить ваше внимание на один важный момент: как и в сериале «Мажор 3», целый эпизод здесь посвящён воровству виртуальных предметов из инвентаря MMO-игры. Вот только вместо банальной семейной драмы мы увидим… отменный стёб с полноценной offline ролевой игрой в лесу. В общем, лично для меня выход незапланированного сезона оказался приятным сюрпризом!

8 из 10

17 декабря 2018

Здарова, демон, как дела? Ну мы в жопе, выручай!

Полицейский с рублёвки — наверное, самый стабильный проект ТНТ, к которому меньше всего вопросов. Тот же «Физрук» в свое время выстрелил мощно, но с третьего сезона начал тлеть. А в нашем случае все три сезона зрители, по большей части, восприняли на Ура и с нетерпением ждали продолжения. Первый сезон сразил всех своей оригинальностью и отличным юмором. А дальше прыгнуть выше головы не удалось, поэтому старались держаться ровно на плаву. И получилось. И вот оно долгожданное продолжение.

Ментовских сериалов куча, а потому возникает вопрос, а насколько происходящее на экране правдоподобно и реалистично? Из всего уголовного мусора жестокими реалиями полицейских будней может похвастаться разве что «Глухарь». Здесь все обстоит несколько иначе. Как минимум потому, что место действия мажорская рублёвка, правила игры которой, нам свами вряд ли известны. Можно сколько угодно рассуждать может ли полицейский ходить с позолоченным пистолетом и ездить на машине, которая дороже всего отдела полиции. К такому трудно привыкнуть, но доля пафоса должна присутствовать, дабы соответствовать стилистике сериала.

Тут расследуют всё: и угоны, и убийства, и кражи каких-то артефактов из онлайн игр. Стараются идти в ногу со временем и высмеять, порой, очень нелепые и абсурдные преступления. Каждая серия — это с одной стороны отдельный сюжет, но с другой стороны не может восприниматься отдельно вне сериала. Вместе получается цельная картина историй каждого персонажа. И соединяя все воедино, мы видим целостный, развивающийся сюжет, где попутно втискивается драма. И т. к. Измайлов все же является ключевым игроком, то большая часть драмы воссоздана именно вокруг него: его прошлого, его окружения, его личности. И качество подачи дает право согласиться, что местами события смотрятся довольно серьезно.

Главный рычаг давления — это юмор. Он здесь жесткий, грубый, но при этом очень импульсивный и смешной. Химия между Яковлевым, Измайловым и Мухичем является фундаментов всего смешного, что есть в сериале. Фразы Володи Яковлева настолько врезаются в память, что их цитируют на каждом шагу. Постоянные подколы Измайлова над тем же Володей ждут вас в каждой серии. А тупинушка Мухич постоянно «блещет» интеллектом. И самое главное, что шутки не надоедают, в какой-то степени могут казаться однотипными, но хочется видеть их как можно чаще. Если сомневаетесь в этом, то предлагаю вам посмотреть три ролика с этой троицей: про айфон, про спиннер и про Гоголя. Их не увидите в сериале, но именно они дадут вам полное понимания того, на чем строится весь смех.

В итоге и 4 сезон держит планку и не тянет сериал на дно. С первого сезона идет ровно и не спотыкается. Отличный юмор, отличная харизма актеров, развивающийся сюжет — отличный сериал.

9 из 10

7 декабря 2018

Комедия Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём на большом экране с 2018 года, его режиссером является Илья Куликов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Петров, Александра Бортич, Татьяна Бабенкова, Роман Попов, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Светлана Суханова, Ирина Вилкова, Кристина Юдичева, Никита Легостев, Вилен Бабичев, Яков Левда, Евгений Вильтовский, Маргарита Аброськина, Дмитрий Мухамадеев.

Страна производства - Россия. Полицейский с Рублёвки. Мы тебя найдём — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.