Отель «Толедо»
7.2
2018, детектив
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова
и другие
Известного коллекционера Саакянца находят мертвым в его квартире, полной антикварных ценностей. Ничего не пропало, кроме недорогой фарфоровой безделушки. Александре не дает покоя эта мелочь. И неспроста. Саше придется в очередной раз доказать Грекову, что её интуиция никогда не подводит, найти кое-что более ценное, чем подлинники Вермеера и Пикассо, и раскрыть чужую семейную тайну. Но главное, в чем придётся разобраться Саше – её отношения с Грековым. Это окажется сложнее, чем раскрыть преступление. Тем более, что рядом появится старый друг, настроенный весьма решительно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отель «Толедо»

год: 2018
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Арунас Баразнаускас
композиторы: ,
художники: Игорь Фролов, Ксения Орлова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Отель «Толедо»», 2018

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Отель «Толедо» на большом экране с 2018 года, его режиссером является Юрий Попович. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Великанова, Максим Щеголев, Любовь Германова, Валерий Сторожик, Виктория Герасимова, Денис Бургазлиев, Юрий Нифонтов, Джульетта Шабанова, Владимир Фекленко, Алексей Гнилицкий, Анна Бачалова, Дмитрий Бедерин, Сергей Подольный, Лада Аукштыкальнис, Ян Гахарманов.

Страна производства - Россия. Отель «Толедо» — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.